Кровать c подъёмным механизмом Hoff Мика
Где купить (1)
Цена от 23998 р. до 23998 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер спального места | 90х200 см |
| Подъемный механизм | да |
| Наличие ящика для белья | Да |
| Ширина | 97 см |
| Глубина | 208 см |
| Высота | 76 см |
| Цвет | серый |
| Материал | Ткань |
| Основание в комплекте | нет |
| Можно обивку под заказ | Нет |
| Тип | Стандартная |
| С полками | Нет |
| Пол | Универсальные |
| Матрас в комплекте | Нет |
| С подсветкой | Нет |
| С бортиком | Да |
| Кровать-трансформер | Нет |
| Наличие боковой спинки | Да |
| Коллекция | МИКА |
| Тип основания | на ламелях |
| В комплекте | основание, подъёмный механизм, ящик для белья |
| Полезная высота бельевого ящика | 24 см |
| Размер бельевого ящика (ШхВхГ) | 100х24х92 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 18-20 см |
| Высота спального места | 36 см |
| Максимальный вес на 1 спальное место | 120 кг |
| Углубление под матрас | 7 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Тип обивки | микровелюр |
| Стойкость к истиранию | 50000 циклов |
| Материал спинки (тыльная часть) | основная ткань |
| Усилие газлифтов | 600 |
| Другие размеры на заказ | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 19198 р. - 28797 р.
Hoff Хилтон
19399 р.
Hoff Хилтон
19399 р.
Hoff Банни
19399 р.
Hoff Банни
19399 р.
Hoff Глория
19499 р.
Hoff Сноули
19499 р.
Hoff Сноули
19499 р.
Hoff Сноули
19499 р.
Hoff Хелен
19598 р.
Hoff Орлеан НМ
19599 р.
Hoff Валенсия
19699 р.
Детская мебель
Категория 19198 р. - 28797 р.
ТриЯ Хилтон
19399 р.
ТриЯ Хилтон
21999 р.
ТриЯ Хилтон
21999 р.
ТриЯ Хилтон
22999 р.
ТриЯ Хилтон
22999 р.
Любимый дом Карина
от 20590 р.
Scandica Хортен
23499 р.
Polini Kids Simple
21499 р.
National Tree Company Р911
27099 р.
National Tree Company Р911
27999 р.
National Tree Company Р911
28099 р.
National Tree Company Р911
28299 р.
National Tree Company Р911
28299 р.
National Tree Company Р911
28699 р.