Смеситель для кухонной мойки Raglo сатин R86.41.05
от 13169 р. до 13760 р.
- Производитель: Raglo
- Модель: R86.41.05
EAN: 6976829862515
- Тип товара: Смесители
- ID:15083239
Где купить (3)
Цена от 13169 р. до 13760 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 12384 р. | 26.05.2026 |
| Imperiatechno | 12384 р. | 12.04.2025 |
| Мегамаркет | 13760 р. | 24.12.2024 |
| М.Видео | 13760 р. | 27.02.2025 |
| dushevoi | 12384 р. | 25.09.2025 |
| Santprice | 13760 р. | 01.02.2026 |
Описание
Смеситель для кухни Raglo R86.41.06 - это сочетание функциональности, стиля и качества.Смеситель выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает его долговечность и надежность. Комбинированное покрытие придает ему элегантный вид, а серый цвет добавляет изысканности.Особенностью смесителя является поворотный излив, который позволяет с удобством пользоваться водой на кухне. Высота излива составляет 195 мм, а длина - 225 мм, что обеспечивает широкий радиус действия.Запорный клапан смесителя оснащен керамическим картриджем, что гарантирует плавность и точность регулировки подачи воды. Встроенный аэратор эффективно фильтрует примеси и уменьшает шум от импульсов воды.Смеситель оснащен гибкой системой подключения, что облегчает его монтаж и установку. В комплекте поставки вы найдете смеситель, подводку, комплект креплений и инструкцию.Смеситель для кухни Raglo R86.41.06 - это отличный выбор для тех, кто ценит качество, надежность и комфорт.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Смеситель |
| Тип излива | Гибкий / Поворотный |
| Запорный клапан | керамический |
| Управление | однорычажное |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Покрытие | матовое |
| Монтаж | на мойку |
| Цвет | хром |
| Вес, кг | 2.34 |
| Цвет производителя | Сатин/Черный |
| Страна-производитель | Китай |
| серебристый | |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Raglo |
| Другое название | Рагло |
| Артикул | R86.41.06 |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | Высокие |
| Длина | 260 мм |
| Высота излива | 195 мм |
| Длина излива | 225 мм |
| Материал | сталь |
| Вес | 1.54 кг |
| Гарантийный срок | 7 лет |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | матовая |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Дополнительные параметры | С гибким изливом |
| Покрытие корпуса | сатин |
| Страна | Китай |
| Глубина | 23 см |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип установки смесителя | на столешницу/мойку (раковину) |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип подводки | гибкая |
| Гарантия | 7 лет |
| Серия | R86 |
| Тип управления смесителя | рычажное |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| цвет | серебристый |
| Аэратор | есть |
| Длина излива в мм. | 225 |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Поворотный излив | есть |
| Лейка | нет |
| Коллекция | R86 |
| Высота смесителя | 430 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Стиль | современный |
| Форма | U-образная |
| Ручка | серый |
| Гибкий излив | да |
| Бренд | Raglo |
| Установка | На мойку / На столешницу |
| Высота, мм | 430 |
| Дизайн | Модерн |
| Название цвета | Черный |
| Высота излива, мм | 195 |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Механизм | керамический картридж |
| Длина излива, мм | 225 |
| Функции | Режим душ излива |
| Излив | Есть |
| Вес в упаковке, кг | 2.34 |
| Объём упаковки, м3 | 0.001 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 23x1.15x43 |
| Высота излива, см | 19.5 |
| Длина излива, см | 22.5 |
| Режим душ излива | есть |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Raglo
Категория 10535 р. - 15802 р.
Смесители
Категория 10535 р. - 15802 р.