Смеситель для кухонной мойки Raglo сатин R81.61.05
12359 р.
- Производитель: Raglo
- Модель: R81.61.05
EAN: 6976829862263
- Тип товара: Смесители
- ID:15083280
Где купить (3)
Цена от 12359 р. до 12359 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 11123 р. | 26.05.2026 |
| Imperiatechno | 11123 р. | 12.04.2025 |
| Мегамаркет | 12527 р. | 24.12.2024 |
| М.Видео | 12359 р. | 27.02.2025 |
| dushevoi | 11123 р. | 25.09.2025 |
| Santprice | 11123 р. | 15.01.2026 |
Описание
Смеситель для кухни Raglo R81.61.06 в черном цвете предназначен для установки на раковину. Он комплектуется однорычажным управлением с керамическим картриджем диаметром 35 мм. Поворотный удобен для мытья посуды, а встроенный аэратор предотвращает бырзги и экономит воду. Смеситель для кухни оборудован фильтром с дополнительным однорычажным механизмом управления для питьевой воды. Корпус смесителя изготовлен из качественной нержавеющей стали. В комплекте поставляется переходник для соединения со стационарной системой питьевой воды, гибкая подводка и комплект крепежа.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Смеситель |
| Тип излива | Поворотный |
| Запорный клапан | керамический |
| Управление | однорычажное |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Покрытие | матовое |
| Монтаж | на мойку |
| серебристый | |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Raglo |
| Другое название | Рагло |
| Артикул | R81.61.05 |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | Высокие |
| Длина | 270 мм |
| Высота излива | 297 мм |
| Длина излива | 235 мм |
| Цвет | хром |
| Материал | сталь |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Возможность подключения фильтра | С возможностью подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | есть |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | матовая |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес, кг | 2.5 |
| Цвет производителя | Хром |
| Покрытие корпуса | PVD |
| Страна | Китай |
| Глубина | 24 см |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип установки смесителя | на столешницу/мойку (раковину) |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип подводки | гибкая |
| Гарантия | 7 лет |
| Серия | R81 |
| Тип управления смесителя | рычажное |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| цвет | серебристый |
| Аэратор | есть |
| Длина излива в мм. | 235 |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Поворотный излив | есть |
| Лейка | нет |
| Коллекция | R81 |
| Высота смесителя | 327 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Под фильтр | есть |
| Стиль | современный |
| Форма | Г-образная |
| Ручка | серый |
| Бренд | Raglo |
| Установка | На мойку / На столешницу |
| Высота, мм | 327 |
| Дизайн | Модерн |
| Название цвета | Сатин |
| Высота излива, мм | 297 |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Механизм | керамический картридж |
| Длина излива, мм | 235 |
| Функции | Возможность подключения фильтра для воды / Легкое очищение |
| Излив | Есть |
| Вес в упаковке, кг | 2.469 |
| Объём упаковки, м3 | 0.014 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 23x15x43 |
| Высота излива, см | 29.7 |
| Длина излива, см | 23.5 |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Встроенный кран для питьевой воды | есть |
| Подача питьевой воды | через дополнительный излив |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Raglo
Категория 9887 р. - 14830 р.
Смесители
Категория 9887 р. - 14830 р.