Смеситель для раковины Raglo черный R20.11.06
10300 р.
- Производитель: Raglo
- Модель: R20.11.06
EAN: 6976829862850
- Тип товара: Смесители
- ID:15083316
Где купить (3)
Цена от 10300 р. до 10300 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 9270 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 9270 р. | 12.04.2025 |
| Мегамаркет | 12562 р. | 24.12.2024 |
| dushevoi | 9270 р. | 25.09.2025 |
| Santprice | 10300 р. | 01.02.2026 |
Описание
- Цвет: черный матовый.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж.
- Излив: фиксированный.
- Аэратор.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Отверстия для монтажа: 2.
- Монтаж: встраиваемый.
В комплекте поставки:
- Смеситель (внешняя и внутренняя часть).
- Комплект креплений.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Смеситель |
| Тип излива | Фиксированный |
| Запорный клапан | керамический |
| Управление | однорычажное |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие | Эмаль |
| Монтаж | встраиваемый |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Raglo |
| Другое название | Рагло |
| Артикул | R20.11.06 |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | Низкие |
| Длина | 225 мм |
| Длина излива | 215 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | латунь |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 7 лет |
| Назначение | для раковины |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | матовая |
| Оснащение | С аэратором, с внутренней частью |
| Вес, кг | 1.5 |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет производителя | черный матовый |
| цвет | черный |
| Аэратор | есть |
| Длина излива в мм. | 215 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 7 лет |
| Коллекция | R20 |
| Необходима скрытая часть | нет,идет в комплекте |
| Высота смесителя | 121 мм |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Стиль | современный |
| Форма | округлая |
| Ручка | черный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Длина ручки | 121 мм |
| Бренд | Raglo |
| Установка | Скрытая (встраиваемая) / На стену |
| Ширина, мм | 185 |
| Высота, мм | 121 |
| Дизайн | Модерн |
| Название цвета | черный |
| Отверстий для монтажа | 2 |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма излива | Традиционная |
| Длина излива, мм | 215 |
| Функции | Легкое очищение |
| Излив | Есть |
| Вес в упаковке, кг | 1.5 |
| Объём упаковки, м3 | 0.006 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 28x18.5x12 |
| Высота излива, см | 6.5 |
| Длина излива, см | 21.5 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Raglo
Категория 8240 р. - 12360 р.
Raglo R86.49.06
от 8280 р.
Raglo R86.49.03
от 8370 р.
Raglo R81.62.06
от 8447 р.
Raglo R81.62.03
от 8490 р.
Raglo R80.62.06
от 8709 р.
Raglo R20.15.03
от 8710 р.
Raglo R81.61.03
от 8730 р.
Raglo R81.62.05
от 8751 р.
Raglo R80.62.05
от 8807 р.
Raglo R81.62.09
от 8931 р.
Raglo R03.15.03
от 9030 р.
Смесители
Категория 8240 р. - 12360 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.