Полотенцедержатель Raglo золото R301.01.03
7049 р.
- Производитель: Raglo
- Модель: R301.01.03
EAN: 6976829861228
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:15083435
Где купить (3)
Цена от 7049 р. до 7049 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 6344 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 6344 р. | 12.04.2025 |
| Мегамаркет | 7050 р. | 24.12.2024 |
| Santprice | 7049 р. | 01.02.2026 |
Описание
Полотенцедержатель Raglo золотой сатин не только функциональный предмет интерьера ванной комнаты, но прекрасное эргономичное дополнение дизайна, как небольшого, так и крупного помещения. Модель отличается превосходным дизайном с соблюдением всех значимых элементов современного стиля.
Бренд Raglo в своей продукции использует идеальное, сочетание материалов (латунь) высокого качества, с полным отсутствием вредных для здоровья веществ. Золото, основной цвет исполнения Raglo, отлично подходящий большинству дизайнерских решений. Важные размеры товара: ширина 60 см, глубина 3 см, высота 5.6 см. Прямоугольная форма прослеживается во всех линиях и придает аксессуару неповторимый стиль. Полотенцедержатель размещается в особо удобном положении на стене благодаря подвесному способу установки.
Страной бренда Raglo является Китай, все товары производятся с выполнением соответствующих стандартов качества, что позволяет быть уверенными в долговечности и надежности. Полотенцедержатель Raglo золотой сатин правильный выбор в современном дизайне ванной, придающий уникальность всему помещению, при этом сохраняя функциональность.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для полотенец / Для ванной комнаты |
| Тип | Держатель |
| Тип держателя | для полотенец |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Установка | На стену |
| Крепление | шурупы |
| Комплектация | полотенцедержатель, крепления, шурупы, шестигранник |
| Цвет | Золото |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Raglo |
| Другое название | Рагло |
| Артикул | R301.01.03 |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 56 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Держатели для полотенец |
| Монтаж | подвесной |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Цвет производителя | сатин золотой |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Страна производства | Китай |
| Материал корпуса | латунь |
| Вес, в килограммах | 1 |
| Бренд | Raglo |
| Поверхность | матовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Штанга |
| Ширина, см | 60 |
| Глубина, см | 3 |
| Высота, см | 5.6 |
| Форма розетки | квадратная |
| Поворотный | нет |
| Метод крепления | шурупы |
| Оснащение | крепления |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | R301 |
| Ширина, мм | 600 |
| Высота, мм | 30 |
| Глубина, мм | 56 |
| Дизайн | Модерн |
| Название цвета | Сатин золотой |
| Количество штанг | 1 |
| Страна | Китай |
| Вес в упаковке, кг | 1.22 |
| Объём упаковки, м3 | 0.001 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 3x60x5.6 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Сантехника и аксессуары для ванной Raglo
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 5639 р. - 8458 р.