Hope Istanbul духи 100мл Han

10579 р.

  • Производитель: Hope Istanbul
  • Модель: Han
  • Тип товара: духи 100мл
  • ID:15088459
Где купить

Где купить (1)

Цена от 10579 р. до 10579 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
10579 р.
14105 р. -25% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

09.11.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

Hope Istanbul — древесно-амбровый древесный унисекс-парфюм, выпущенный в 2022 году турецким нишевым парфюмерным брендом Hope Istanbul. Это запах повелителей. Запах их любви. Запах тайны и соблазна, которые известны только им. Которые не подвластны простому смертному и спрятаны за шторами шатра среди такой же горячей пустыни, как и их любовь.

В композиции пряно-пудровые, сексуальные ноты корицы сливаются с яркими, энергичными цитрусами и циннамоном, красивые пряные оттенки пачули добавляют утонченности и загадочности. Сухое дерево кедра вносит глубину в аромат, а амбра и мускус придают ему сексуальность и привлекательность. Объединяясь, они создают яркое и магнетическое присутствие.

Парфюм Hope Istanbul идеально подойдет для особых случаев, когда вы хотите оставить ошеломляющее впечатление и привлечь внимание окружающих. Будьте загадочными и неповторимыми, позволяя эффекту афродизиака вдохновлять вас на новые, незабываемые приключения, очаровывать всех вокруг.
 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендHope Istanbul
ПолУнисекс
Год создания2022
ГруппыАмбровые
Верхние нотыКорица, Пачули, Лимон
Средние нотыКедр, Амбра
Базовые нотыМускус
СтранаТурция
ШлейфДалее вытянутой руки
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьСтойкий 7-12 ч.
КонцентрацияДухи


Отзывы (4)


  • 5/5

    Сложный, тяжеловатый, может, и мужской аромат, но мне так понравился, что взяла флакон. Ношу под настроение, когда не знаю, что выбрать.

  • 5/5

    В направлении баккары, которая мне нравиться. Но есть более красивые, похожие на баккару. База все-таки жестковатая, арабская.

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Парфюмерия

Категория 8463 р. - 12694 р.

закладки (0) сравнение (0)

147 ms