Кровать Hoff Брауни
Где купить
Последняя известная цена от 17499 р. до 17499 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 17499 р. | 19.11.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер спального места | 120х200 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Наличие ящика для белья | Нет |
| Ширина | 125 см |
| Глубина | 203.6 см |
| Высота | 86.8 см |
| Цвет | бежевый |
| Материал | ЛДСП |
| Основание в комплекте | нет |
| Наличие ящиков | Нет |
| Стиль интерьера | Лофт |
| Можно обивку под заказ | Нет |
| Тип | Стандартная |
| С полками | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Универсальные |
| Матрас в комплекте | Нет |
| С бортиком | Нет |
| Наличие боковой спинки | Нет |
| Страна производства | Россия |
| Коллекция | Брауни |
| Наличие AR-модели | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 13999 р. - 20998 р.
Hoff Daniel
13999 р.
Hoff Kristoff
13999 р.
Hoff Kristoff
13999 р.
Hoff Акварель
13999 р.
Hoff Соня
13999 р.
Hoff Акварель
13999 р.
Hoff Прованс
от 13999 р.
Hoff Соня
13999 р.
Hoff Соня
13999 р.
Hoff Соня
13999 р.
Hoff Марли
13999 р.
Детская мебель
Категория 13999 р. - 20998 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
ТриЯ Хилтон
13999 р.
ТриЯ Хилтон
13999 р.
ТриЯ Хилтон
19399 р.
Любимый дом Карина
от 20590 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Хортен
17199 р.
Scandica Хортен
17499 р.
Scandica Хортен
18199 р.