Шкаф Hoff Doorset
Где купить (1)
Цена от 20399 р. до 20399 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 55.2 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 210.4 см |
| Цвет | коричневый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Есть |
| Наличие зеркала | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Универсальные |
| Модульный | Нет |
| Возможность зеркальной сборки | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Коллекция | Doorset |
| С доводчиком | Да |
| Тип петель | С доводчиком |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Зеркальная сборка | Нет |
| Цвет каркаса | дуб наварра |
| Полезная глубина | 41 см |
| Количество полок | 3 шт. |
| Количество ящиков | 2 шт. |
| Тип направляющих ящиков | шариковые |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Вид покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал задней стенки | ДВП |
| Регулируемые опоры | нет |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
| Положение сборки | горизонтальное |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 16319 р. - 24478 р.
Hoff Оскар Лайн мини
16392 р.
Hoff Оскар Лайн мини
16392 р.
Hoff Оскар Лайн мини
16392 р.
Hoff Оскар Лайн мини
16392 р.
Hoff Софт
16398 р.
Hoff Тиффани
16399 р.
Hoff Оскар мини
16491 р.
Hoff Оскар Амели мини
16493 р.
Hoff Оскар Амели мини
16493 р.
Hoff KD040201010101
от 16546 р.
Hoff Скаген
16599 р.
Детская мебель
Категория 16319 р. - 24478 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
ТриЯ Хилтон
19399 р.
ТриЯ Хилтон
21999 р.
ТриЯ Хилтон
21999 р.
ТриЯ Хилтон
22999 р.
ТриЯ Хилтон
22999 р.
Любимый дом Карина
от 20590 р.
Scandica Хортен
17199 р.
Scandica Хортен
17499 р.
Scandica Хортен
18199 р.
Scandica Хортен
23499 р.
Polini Kids Simple
21499 р.