Шкаф 4-дверный POLINI kids Ameli
Где купить
Последняя известная цена от 10199 р. до 10199 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 10199 р. | 25.06.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 86 см |
| Глубина | 50.8 см |
| Высота | 141.8 см |
| Цвет | белый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Нет |
| Наличие зеркала | Нет |
| Количество дверей | 4 |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Универсальные |
| Модульный | Нет |
| Возможность зеркальной сборки | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Назначение | Комбинированный |
| Тип штанги | Стандартная |
| Коллекция | Ameli |
| Тип петель | Без доводчика |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Зеркальная сборка | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Polini Kids
Polini Kids 0001757
1899 р.
Polini Kids Simple
8299 р.
Polini Kids Simple
9999 р.
Polini Kids Simple
от 12999 р.
Polini Kids Simple
от 12999 р.
Polini Kids Aviv
13399 р.
Polini Kids Ameli
13899 р.
Polini Kids Simple
21499 р.
Polini Kids Simple
39799 р.
Polini Kids Simple
45499 р.
Polini Kids Simple
45499 р.
Детская мебель
Категория 8159 р. - 12238 р.
ТриЯ Хилтон
10599 р.
National Tree Company FPP-S087
8999 р.
Hoff Kidi Soft
8299 р.
Hoff Банни
8299 р.
Hoff Банни
8299 р.
Hoff Порто
8299 р.
Hoff Александрия
8498 р.
Hoff Александрия
8498 р.
Hoff Фанк
8599 р.
Hoff Руна
8599 р.
Hoff Эйп
8599 р.
Hoff Оскар мини
8692 р.
Hoff Оскар мини
8692 р.
Hoff Корсар
8699 р.
Hoff Kristoff
8799 р.
Hoff Корсар
8799 р.
Hoff Тиффани
8999 р.
Hoff Сноули
8999 р.
Hoff Сноули
8999 р.