Чайник Philips HD 4646/70 HD4646

  • Производитель: Philips
  • Модель: HD4646
  • EAN: 882464600870

  • Тип товара: Чайники
  • ID:1509686
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 2190 р. до 4220 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
OLDI
4220 р.
05.08.2022
КЕЙ
2190 р.
Евросеть
3540 р.
Корпорация "Центр"
2660 р.
23.04.2022

Описание

Фильтр от накипи обеспечивает чистоту воды и чайника. Беспроводная подставка с поворотом на 360 ° для удобства использования. Широко открывающаяся откидная крышка для удобного наполнения и очистки исключает контакт с паром. Индикаторы уровня воды по обеим сторонам электрического чайника Philips будут удобны и для правшей, и для левшей. Наполнить чайник можно через носик, или открыв крышку.

Электрический чайник Philips HD 4646 позволяет быстро кипятить воду благодаря мощности 2400 Вт закипание происходит за пару минут, после чего прибор автоматически выключается. Плоский нагревательный элемент из нержавеющей стали облегчает мытье чайника, а съемный моющийся нейлоновый фильтр препятствует попаданию накипи в чашку. Чайник Philips HD 4646 имеет эргономичный дизайн: он вращается на 360 градусов на подставке и имеет два индикатора уровня воды.

Электрочайник Philips HD 4646/00 представляет собой яркий образец проверенной годами классики. Дизайн выдержан в рамках минимализма и привычных для кухонной техники лаконичных линий. Здесь нет ярких пятен или популярных рисунков, зато Вы получите воплощение традиционного фирменного чайника. Корпус, выполненный из высококлассного термостойкого пластика, позволит Вам не обжечься о чайник и пользоваться им сразу после закипания.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Электрочайник PHILIPS HD4646 - распаковка и проверка в работе

Электрочайник PHILIPS HD 4646/70


Характеристики


ПараметрЗначение
Общие характеристики - Типэлектрочайник
Общие характеристики - Объем1.5
Общие характеристики - Тип нагревательного элементадисковый нагреватель
Общие характеристики - Покрытие нагревательного элементанержавеющая сталь
Общие характеристики - Индикация включенияесть
Общие характеристики - Индикатор уровня водыесть
Мощность 2400 Вт
Другие возможности - Фильтресть
Другие возможности - Отсек для хранения шнураесть
Другие возможности - Материал фильтранейлон
БрендPhilips
Цветбелый
Тип электрочайник
Объем 1.5 л
Тип нагревательного элемента скрытый нагревательный элемент
Материал корпуса пластик
Основной цвет белый
Управление с мобильного устройства нет
Двойные стенки корпуса нет
Покрытие нагревательного элемента нержавеющая сталь
Фильтр есть
Материал фильтра нейлон
Внутренний заварник нет
Длина сетевого шнура 0.75 м
Поддержание температуры нет
Шкала уровня воды есть
Подсветка нет
Подставка с электронным управлением нет
Вращение на подставке есть
Наличие заварника нет
Автоотключение есть
Терморегулятор нет
Защита блокировка крышки
Ширина 16.6 см
Вес 0.934 кг
Высота 24.9 см
Глубина 23 см
Комплект поставки Электрочайник, документация
Страна производства Польша
EAN код 99N2898


Отзывы (5)


  • 5/5

    За полгода перешли на третий чайник. Два предыдущие были неудачные. Один Поларис начал протекать, другой Смайл - ржаветь. Выбрали этот чайник, потому что он произведён в Польше (китайским уже нет доверия). Закипает быстро. Работает потише, чем предыдущие чайники. Лёгкий по весу, красивый, презентабельный по внешнему виду. Вилку с проводом на основании можно расположить с разных сторон. При закипании пар исходит меньше, чем у других чайников, благодаря специальной крышке. Сито мелкое, хорошо вставлено - что очень важно, если у вас жёсткая вода. В общем, рекомендую!

    Достоинства:
    Хороший чайник, за приемлемую цену.

    Недостатки:
    Пока не увидела.

  • 3/5

    Чайник слишком шумно работает. Короткий шнур, едва хватило до розетки. Нет индикатора включения чайника. Самый обыкновенный чайник. Кипятит со средней скоростью. Оказался очень шумным по сравнению с предыдущим. В следующий раз закажу чайник другой фирмы.

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Чайники электрические Philips

Чайники электрические

Категория 1752 р. - 2628 р.

закладки (0) сравнение (0)

140 ms