Кондиционер Рецепты бабушки Агафьи для шерстяных, шёлковых и деликатных тканей на основе масла сибирского льна Сибирская Травница Для Хозяюшек, концентрированный 2000 мл
- Производитель: Рецепты бабушки Агафьи
EAN: 4610117500810
- Тип товара: Средства для стирки и ухода за бельем
- ID:15096971
Где купить
Последняя известная цена от 465 р. до 465 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Твой дом | 465 р. | 19.11.2024 |
Описание
Мы разработали эффективную и безопасную серию моющих средств для дома на основе натуральных компонентов, проверенных временем. Пользуйтесь на здоровье и во благо, дорогие хозяюшки!
Концентрированный гипоаллергенный кондиционер для шерстяных, шёлковых и деликатных тканей на основе масла сибирского льна сварен с душой и заботой по рецептам Агафьи Тихоновны Ермаковой. Натуральные активные компоненты проникают глубоко в структуру тканей, защищая их от выцветания и преждевременного износа. Он бережно ухаживает, смягчает и дарит вещам приятный аромат, облегчает процесс утюжения и уменьшает возникновение статического электричества.
Берёзовая кора в народной медицине используется на протяжении многих веков. С помощью современных технологий мы получили экстракт с высоким уровнем содержащегося в берёзе бетулина – уникального природного антисептика, обладающего доказанным противовирусным и антибактериальным действием.
Серебряная вода содержит ионы серебра, которые обеспечивают бактерицидный эффект. Именно на ней изготовлена вся серия бытовой химии от бабушки Агафьи! Масло сибирского льна обладает антибактериальным и антистатическим действием, ухаживает за натуральными волокнами ткани, облегчает процесс утюжения. Экстракт вечерней примулы и масло вербены придают белью необыкновенную мягкость и приятный аромат.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Химический состав | Вода (обогащенная ионами серебра Ag+), 5-15% катионное ПАВ, бетулин, масло сибирского льна, экстракт вечерней примулы, масло вербены, экстракт цитрона, кондиционирующий агент на основе растительных аминокислот, гидроксид натрия, консервант, парфюмерная композиция. |
Количество упаковок | 1 |
Количество в упаковке | 1 |
Коллекция/серия | Сибирская Травница Для Хозяюшек |
Консистенция | Жидкая |
Меры предосторожности | Индивидуальная непереносимость компонентов. Только для наружного применения. |
Назначение | Для белья |
Особенности | Разглаживает волокна ткани. Обладает антистатическим действием. Сохраняет яркость цвета. Подходит для ручной и машинной стирки. Дарит вещам мягкость и деликатный нежный аромат. |
Высота упаковки 1 | 28.5000 |
Длина упаковки 1 | 22.0000 |
Вес упаковки 1 | 2.0260 |
Ширина упаковки 1 | 10.0000 |
Страна-производитель | Россия |
Способ применения | Машинная стирка |
Срок годности | 36 месяцев |
Тип упаковки | Дой-пак |
Требуется сборка | 0 |
Тип товара | Кондиционер |
Условия хранения | Хранить при температуре от +5 до +25 °C. |
Объём (л) | 2.0000 |
Вес (кг) | 2.0000 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Похожие товары
Бытовая химия для дома
Категория 372 р. - 558 р.