Шкаф с ящиками Hoff Стокгольм
Где купить
Последняя известная цена от 22478 р. до 22478 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 22478 р. | 02.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 47.7 см |
| Высота | 227 см |
| Цвет | коричневый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Есть |
| Наличие зеркала | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Стиль интерьера | Лофт |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Универсальные |
| Модульный | Нет |
| Возможность зеркальной сборки | Да |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Назначение | Для одежды |
| Тип штанги | Стандартная |
| Страна производства | Россия |
| Коллекция | Стокгольм |
| Наличие штанги | Есть |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Зеркальная сборка | Да |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 17982 р. - 26973 р.
Hoff Карина
17998 р.
Hoff Kristoff
17999 р.
Hoff Прованс
от 17999 р.
Hoff Magellan
17999 р.
Hoff Линда
17999 р.
Hoff Линда
17999 р.
Hoff Прованс
от 17999 р.
Hoff Радиорама
17999 р.
Hoff Цветы
17999 р.
Hoff Миа
17999 р.
Hoff Ewa
18099 р.
Детская мебель
Категория 17982 р. - 26973 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
ТриЯ Хилтон
19399 р.
ТриЯ Хилтон
21999 р.
ТриЯ Хилтон
21999 р.
ТриЯ Хилтон
22999 р.
ТриЯ Хилтон
22999 р.
Любимый дом Карина
от 20590 р.
Scandica Хортен
18199 р.
Scandica Хортен
23499 р.
Polini Kids Simple
21499 р.