Карта памяти SANDISK microSDHC 32GB + SD Class 4 (SDSDQM-032G-B35A) microSDHC Card 32GB Class 4
- Производитель: SanDisk
- Модель: microSDHC Card 32GB Class 4
- Тип товара: Карты памяти microSD
- ID:1509894
Где купить
Последняя известная цена от 400 р. до 400 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| OLDI | 400 р. | 09.01.2023 |
Описание
Карты памяти SanDisk microSD и microSDHC представляют собой удобные и недорогие устройства для расширения внутренней памяти мобильных устройств. Эти карты емкостью до 32 Гб позволят вам хранить еще больше любимых приложений, фотографий и видео.
Карта памяти micro SDHC SanDisk может использоваться в телефонах, коммуникаторах, видеокамерах, цифровых фотоаппаратах, персональных компьютерах и других электронных устройствах. Устройство принадлежит к классу 4, обеспечивающему скорость записи данных не менее 4 МБ/с. Данная карта может использоваться только в устройствах с поддержкой SDHC.
Карта памяти SanDisk microSDHC 32 Гб может расширить пользователю мобильных устройств дисковое пространство сразу на 32 Гб. Такой компактный съемный накопитель отличается неплохой скоростью обмена данными: считывание информации с карты памяти происходит на скорости до 4 Мбайт/с, скорость записи данных тоже находится в пределах 4 Мбайт/с. Накопитель формата microSDHC подходит ко многим мобильным устройствам, оснащенным соответствующим слотом.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
SanDisk 4GB Mobile Micro SDHC Class 4 Memory Card SDSDQM-004G-B35
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | MicroSD Class 4 |
| Объем | 32 |
| Скорость | Скорость чтения 4 Мб/сек. Скорость записи 4 Мб/сек |
| Тип упаковки | Blister |
| Комплект поставки | Карта памяти, SD адаптер |
| Размеры (Д х Ш х В) | 15 мм х 11 мм х 1 мм |
| Размеры упаковки | 12 x 8 x 1 мм |
| Вес в упаковке | 0.0080 кг |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Ценовой класс | Бюджетный |
| Бренд | SanDisk |
| Вес | 0,01 кг |
Отзывы (4)
- Анонимно — 19 Июля 2016
Цена, быстрая покупка, приятное общение с сотрудниками магазина. Недавно покупал такую же микроСД, после форматирования перестала работать, поэтому занизил показатель надежности. Хотелось бы, чтоб цены оставались на одном уровне, невзирая на курс валюты!
- Анонимно — 18 Ноября 2014
Недорогая, качественная без SD-адаптера Для использования с фотиком лучше взглянуть на класс 10. А для плеера вполне сгодится.