Serge Lutens парфюмерная вода 50мл La Fille de Berlin Edition Limitee

  • Производитель: Serge Lutens
  • Модель: La Fille de Berlin Edition Limitee
  • Тип товара: парфюмерная вода 50мл
  • ID:15100660
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 8741 р. до 8741 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
8741 р.
29.04.2025

Описание

Serge Lutens — цветочно-древесный унисекс-парфюм, выпущенный в 2023 году французским нишевым парфюмерным брендом Serge Lutens. Это лимитированное издание популярного аромата La Fille de Berlin, созданного в 2013 году парфюмером Кристофером Шелдрейком. Вдохновлённый культовой актрисой Марлен Дитрих, аромат на этот раз заключен в стеклянный флакон, украшенный принтом в стиле кубизма берлинской девушки «от кутюр», одетой в смокинг.

Ароматическая композиция повествует о женщине одновременно загадочной и взрывной, которую в парфюме представляют ноты розы и перца на слегка пряном фоне. Аромат открывается цветочным дуэтом пьянящей бархатисто-пряной розы и мятно-перечной герани, которые переплетаются в сердце композиции с тонким цветочным запахом пальмарозы. Волнующий и обволакивающий шлейф парфюма мягко струится теплыми пряно-сладкими оттенками меда, теплой пряностью листьев пачули и травянисто-древесными акцентами дубового мха.

Своим звучанием аромат Serge Lutens вызывает в воображении образ женщины, чья красота делает ее столь же печально известной, как и ее тернистый характер. Красивая, волевая и взрывная, она никогда не позволяла себя обмануть и своим творчеством делала мир лучше.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендSerge Lutens
ПолУнисекс
Год создания2023
ГруппыМускусные, Древесные, Цветочные
Верхние нотыГерань, Роза
Средние нотыПальмароза
Базовые нотыПачули, Мёд, Мох
ПарфюмерChristopher Sheldrake
СтранаФранция
ШлейфВытянутой руки
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьСредний 3-6 ч.
КонцентрацияПарфюмерная вода


Отзывы (12)


  • 5/5

    Парфюм шикарен! Очень понравился. Покупала в слепую по описанию и не прогадала! К тому же получилось прикупить лимиточку, чему я не сказано рада!

  • 5/5

    Очень яркий и чувственный аромат! Он обладает глубоким и насыщенным характером, идеально подойдет для вечерних выходов. Достаточно стойкий и уникальный, а также то, что он оставляет запоминающийся шлейф. В целом, это изысканный выбор для тех, кто любит яркие и выразительные ароматы.

Все отзывы (12)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Serge Lutens

Категория 6992 р. - 10489 р.

Парфюмерия

Категория 6992 р. - 10489 р.

закладки (0) сравнение (0)

139 ms