Тумба прикроватная Hoff Парма
Где купить
Последняя известная цена от 14299 р. до 14299 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 14299 р. | 27.04.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 52.3 см |
| Глубина | 44.7 см |
| Высота | 57.6 см |
| Цвет | бежевый |
| Количество ящиков | 1 |
| Материал | МДФ |
| Наличие ящиков | Есть |
| Стиль интерьера | Классический |
| Можно обивку под заказ | Нет |
| Наличие ножек | Да |
| Класс товара | Мебель |
| С дверцей | Нет |
| Материал обивки | Без обивки |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Страна производства | Россия |
| Коллекция | Парма |
| Малая мебель | Да |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Материал фасада | МДФ |
| Материал каркаса | ДСП |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Тумбы для офиса и кабинета Hoff
Категория 11439 р. - 17158 р.
Hoff Avance
11499 р.
Hoff Avance
11499 р.
Hoff Avance
11499 р.
Hoff Avance
11499 р.
Hoff Avance
11499 р.
Hoff Avance
11499 р.
Hoff Avance
11499 р.
Hoff Лорето
11599 р.
Hoff Лорето
11799 р.
Hoff Berber
11799 р.
Hoff Valencia
12199 р.
Тумбы для офиса и кабинета
Категория 11439 р. - 17158 р.
ЭРА Мона Лиза
12799 р.
ТриЯ тип 1
от 12499 р.
ПРАКТИК BA4-65/3 (AP-2)
от 11777 р.
Greenween GW-6BCOOLER-W
от 15999 р.
Am.Pm Func 60 M8FFUX0601OF подвесная Дуб крафт
от 11990 р.
Am.Pm M80FSX0652WG
от 12390 р.
Am.Pm M90FHX06022BM
от 13800 р.
Am.Pm Func 100 M8FFUX1001OF подвесная Дуб крафт
от 13990 р.
Am.Pm M80FHX0802WG
от 14290 р.
Am.Pm M90FHX0602HF
от 15190 р.
Am.Pm Func 80 M8FFUX0801OF подвесная Дуб крафт
от 15200 р.
Am.Pm X-Joy 100 M85AFSX1002WG Белый глянец
от 16409 р.
Aqwella Смарт
14399 р.
Aqwella Смарт
16099 р.
Aquanet 00242574
от 11766 р.
Aquanet 00249921
от 12193 р.
Aquanet 00242575
от 12356 р.