Письменный стол POLINI kids Fun
Где купить
Последняя известная цена от 5299 р. до 5299 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 5299 р. | 09.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Наличие механизма раскладывания | Нет |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 79 см |
| Цвет | белый |
| Угловой | Нет |
| На колесиках | Нет |
| Материал основания | ЛДСП |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Тумба | Есть |
| Наличие ящиков | Есть |
| Надставка с полками | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Тип | для школьника |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Универсальные |
| Возможность зеркальной сборки | Нет |
| Стул в комплекте | Нет |
| Коллекция | Fun |
| Малая мебель | Да |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Зеркальная сборка | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Polini Kids
Polini Kids 0001757
1899 р.
Polini Kids Simple
8299 р.
Polini Kids Simple
9999 р.
Polini Kids Simple
от 12999 р.
Polini Kids Simple
от 12999 р.
Polini Kids Aviv
13399 р.
Polini Kids Ameli
13899 р.
Polini Kids Simple
21499 р.
Polini Kids Simple
39799 р.
Polini Kids Simple
45499 р.
Polini Kids Simple
45499 р.
Детская мебель
Категория 4239 р. - 6358 р.
Happy Baby 87569
4399 р.
Happy Baby 87569
4399 р.
Happy Baby Эксклюзив
5199 р.
Happy Baby Mommy lux
5199 р.
Happy Baby Mommy love
5799 р.
National Tree Company Капризун
4499 р.
National Tree Company Свиби
4799 р.
National Tree Company Гексагон
5099 р.
National Tree Company Свиби
5399 р.
National Tree Company FPP-S006
5599 р.
National Tree Company FPP-S006-В
5699 р.
National Tree Company FPP-S007
5799 р.
Hoff Doorset
4299 р.
Hoff Соня
4299 р.
Hoff Соня
4299 р.
Hoff Kidi Soft
4399 р.
Hoff Оскар Мун мини
4414 р.
Hoff Квадро
4499 р.
Hoff Окланд
от 4565 р.
Hoff Соня
4599 р.
Hoff Соня
4599 р.