Стул Hoff Миро
Где купить (1)
Цена от 9799 р. до 9799 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал обивки | пластмасса |
| Складной | Нет |
| Ширина | 57.5 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 79 см |
| Цвет | серый, хром |
| На колесиках | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Геймерское | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Коллекция | Миро |
| Малая мебель | Да |
| Собранный | нет |
| Возможность штабелирования | да |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Высота сиденья от пола | 47 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Hoff Честер
9999 р.
Hoff Честер
8999 р.
Dobrin Billy
2999 р.
Brabix Kayman
от 14651 р.
Hoff Тесла
22399 р.
Hoff Тесла
17199 р.
Hoff Тесла
24599 р.
Hoff Фиджи
12598 р.
Hoff Миро С
10599 р.
Hoff Миро
9799 р.
Hoff SHT-S85М-RD
12699 р.
Hoff SHT-S85М-RD
12699 р.
Hoff AL 750V
17499 р.
Hoff AL 750V
17499 р.
Hoff AL 850 V
12499 р.
Hoff George
21399 р.