Варочная панель газовая LEX GVS 642A IX
15390 р.
- Производитель: LEX
- Модель: GVS 642A IX
- Код производителя: CHAO000459
EAN: 4620090866131
- Тип товара: Газовые панели
- ID:15106561
Где купить (1)
Цена от 15390 р. до 15390 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Газовая варочная поверхность GVS 642A с 4 конфорками и основой из нержавеющей стали поможет быстро и вкусно накормить всю семью. Большая конфорка хорошо подойдет для объемной кастрюли с супом, на двух средних можно одновременно готовить вторые блюда и гарнир, а на малой — сварить кофе по классическому рецепту. Благодаря продуманной конструкции решетки между посудой всегда останется достаточно места, а устойчиво расположить даже самую маленькую емкость не составит труда. Со встроенным электроподжигом приготовление будет максимально удобным.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Газовая варочная панель |
| Управление | Механическое, Электроподжиг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Inox |
| Материал решеток | Чугунные |
| Мощность | 7500 Вт |
| Количество конфорок | - 4 конфорки |
| Большая конфорка | 1 х3000 Вт |
| Конфорка быстрого нагрева | 2 x 1750 Вт |
| Дополнительная конфорка | 1 х 1000 Вт |
| Комплектация | Набор жиклёров для конверсии газа |
| Опции | Подходит для магистрального и баллонного газа, Электроподжиг |
| Ширина | 600 мм |
| Длина силового кабеля | 123 см |
| Страна-производитель | КНР |
| Размер устройства (ВхШхГ) | 40х600х510 мм |
| Размер для встраивания (ВхШхГ) | 560х480 мм |
| Размер упаковки | 135×640×550 мм |
| Вес в упаковке / без упаковки | 9,9 кг/ 9,2 кг |
| Высота см | 13.5 |
| Ширина см | 64 |
| Длина см | 55 |
| Вес кг | 9.9 |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантия | 36,6 мес. |