Варочная панель газовая LEX GVS 435 IX
13190 р.
- Производитель: LEX
- Модель: GVS 435 IX
- Код производителя: CHAO000457
EAN: 4620090866117
- Тип товара: Газовые панели
- ID:15106586
Где купить (1)
Цена от 13190 р. до 13190 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Компактная варочная поверхность на 3 конфорки прекрасно встроится в современную кухню. У модели стильная основа из нержавеющей стали и оригинальная форма решеток. Механические переключатели и система автоматического поджига конфорок позволяют удобно регулировать уровень нагрева. Технология контроля подачи газа предотвратит утечку. С конфорками мощностью от 1000 до 3500 Вт любые блюда приготовятся быстро и получат идеальную консистенцию благодаря равномерному прогреву.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Газовая варочная панель |
| Управление | Механическое, Электроподжиг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Inox |
| Материал решеток | Чугунные |
| Мощность | 6250 Вт |
| Количество конфорок | - 3 конфорки |
| Конфорка WOK | 1 х 3500 Вт. |
| Средняя конфорка | 1 х 1750 Вт |
| Дополнительная конфорка | 1 х 1000 Вт |
| Комплектация | Набор жиклёров для конверсии газа |
| Опции | Газ-контроль, Подходит для магистрального и баллонного газа, Электроподжиг |
| Ширина | 450 мм |
| Длина силового кабеля | 123 см |
| Страна-производитель | КНР |
| Размер устройства (ВхШхГ) | 40х450х510 мм |
| Размер для встраивания (ВхШхГ) | 420 х 480 мм. |
| Размер упаковки | 135×515×555 мм |
| Вес в упаковке / без упаковки | 8,2 кг/ 7,4 кг |
| Высота см | 13.5 |
| Ширина см | 51.5 |
| Длина см | 55 |
| Вес кг | 8.2 |
| Срок службы | 10 лет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Simfer H60Q40L420
от 9770 р.
Simfer H60K40S000
от 10340 р.
Simfer H60K40C000
от 13490 р.
Simfer H45V35R516
от 11350 р.
Simfer H60V41O597
от 17240 р.
Simfer H45V30W411
от 7470 р.
Simfer H30V20W570
от 9095 р.
Simfer H30V20B570
от 9190 р.
Simfer H30V20M570
от 7650 р.
Simfer H45V30M470
от 10990 р.
Simfer H45V30W470
от 7470 р.
LEX GVS 642 IX
от 12200 р.
Simfer H60Q40B440
от 7190 р.
Simfer H60Q40W440
от 7470 р.
LEX GVG 644A BBL
от 12390 р.
LEX GVG 644 T BL
от 23820 р.