Варочная панель газовая LEX GVG 642 BBL
16590 р.
- Производитель: LEX
- Модель: GVG 642 BBL
- Код производителя: CHAO000450
EAN: 4620090866049
- Тип товара: Газовые панели
- ID:15106593
Где купить (1)
Цена от 16590 р. до 16590 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Газовая LEX изготовлена из закаленного стекла лаконичного черного цвета, снабжена чугунными решетками, имеет ширину 600 мм. В модели используется механическое управление. Панель оснащена 4 конфорками, одна из которых повышенной мощности. LEX имеет электроподжиг. Подходит для магистрального и баллонного газа.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Газовая варочная панель |
| Управление | Механическое, Электроподжиг |
| Цвет | Black |
| Материал | Закалённое стекло |
| Материал решеток | Чугунные |
| Количество конфорок | - 4 конфорки |
| Конфорка быстрого нагрева | 2 x 1750 Вт |
| Дополнительная конфорка | 1 х 1000 Вт |
| Комплектация | Набор жиклёров для конверсии газа |
| Опции | Подходит для магистрального и баллонного газа, Электроподжиг |
| Ширина | 600 мм |
| Длина силового кабеля | 100 см. |
| Страна-производитель | КНР |
| Размер устройства (ВхШхГ) | 95х600х510 мм |
| Размер для встраивания (ВхШхГ) | 560х480 мм |
| Размер упаковки | 140х650х570 мм. |
| Вес в упаковке / без упаковки | 10,7 кг / 9 кг |
| Высота см | 14 |
| Ширина см | 65 |
| Длина см | 57 |
| Вес кг | 9 |
| Срок службы | 10 лет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Simfer H60Q40L420
от 9770 р.
Simfer H60K40S000
от 10340 р.
Simfer H60K40C000
от 13490 р.
Simfer H45V35R516
от 10340 р.
Simfer H60V41O597
от 17240 р.
Simfer H45V30W411
от 7470 р.
Simfer H30V20W570
от 9095 р.
Simfer H30V20B570
от 9190 р.
Simfer H30V20M570
от 7650 р.
Simfer H45V30M470
от 10990 р.
Simfer H45V30W470
от 7470 р.
LEX GVS 642 IX
от 12200 р.
Simfer H60Q40B440
от 7190 р.
Simfer H60Q40W440
от 7470 р.
LEX GVG 644A BBL
от 12390 р.
LEX GVG 644 T BL
от 23820 р.