Варочная панель газовая LEX GVS 325 IX
12190 р.
- Производитель: LEX
- Модель: GVS 325 IX
- Код производителя: CHAO000456
EAN: 4620090866100
- Тип товара: Газовые панели
- ID:15106598
Где купить (1)
Цена от 12190 р. до 12190 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Узкая GVS 325 — мощная варочная поверхность в эстетичном исполнении. Форма решетки позволяет с комфортом готовить в посуде даже очень маленького объема, например варить кофе в турке. Модель с двумя конфорками оснащена системой автоматического поджига, имеет привычное и удобное механическое управление, газ-контроль. Устройство можно подключать как к магистральному, так и к балонному газу, поэтому оно одинаково хорошо подойдет и для городской квартиры, и для дачи.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Газовая варочная панель |
| Управление | Механическое, Электроподжиг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Inox |
| Материал решеток | Чугунные |
| Мощность | 4000 Вт |
| Количество конфорок | - 2 конфорки |
| Конфорка повышенной мощности | 1 х 3000 Вт |
| Дополнительная конфорка | 1 х 1000 Вт |
| Комплектация | Набор жиклёров для конверсии газа |
| Опции | Газ-контроль, Подходит для магистрального и баллонного газа, Электроподжиг |
| Ширина | 300 мм |
| Длина силового кабеля | 123 см |
| Страна-производитель | КНР |
| Размер устройства (ВхШхГ) | 40×300×520 мм |
| Размер для встраивания (ВхШхГ) | 270 х 490 мм. |
| Размер упаковки | 135×335×555 мм |
| Вес в упаковке / без упаковки | 5,5 кг/4,9 кг |
| Высота см | 13.5 |
| Ширина см | 33.5 |
| Длина см | 55.5 |
| Вес кг | 5.5 |
| Срок службы | 10 лет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Simfer H60Q40L420
от 9770 р.
Simfer H60K40S000
от 10340 р.
Simfer H60K40C000
от 13490 р.
Simfer H45V35R516
от 11350 р.
Simfer H60V41O597
от 17240 р.
Simfer H45V30W411
от 7470 р.
Simfer H30V20W570
от 9095 р.
Simfer H30V20B570
от 9190 р.
Simfer H30V20M570
от 7650 р.
Simfer H45V30M470
от 10990 р.
Simfer H45V30W470
от 7470 р.
LEX GVS 642 IX
от 12200 р.
Simfer H60Q40B440
от 7190 р.
Simfer H60Q40W440
от 7470 р.
LEX GVG 644A BBL
от 12390 р.
LEX GVG 644 T BL
от 23820 р.