Мойка врезная OMOIKIRI Mikura
93699 р.
- Производитель: Omoikiri
- Модель: Mikura
- Тип товара: Мойки из искусственного камня
- ID:15107016
Где купить (1)
Цена от 93699 р. до 93699 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 23 см |
| Цвет | чёрный |
| Материал | natceramic |
| Форма | Прямоугольная |
| Класс товара | Мебель |
| Тип мойки | Врезная |
| Количество чаш | 1 |
| Наличие крыла | Нет |
| Отверстия под смесители | Нет |
| Способ установки | Сверху столешницы |
| Сифон | В комплекте |
| Слив-перелив | В комплекте |
| Корзинчатый вентиль | В комплекте |
| Стоп-вентиль | В комплекте |
| Клапан-автомат | Приобретается отдельно |
| Асимметричность | Нет |
| Коллекция | Mikura |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Расположение смесителя | Без места под смеситель |
| Размер чаши (ДхШ), см | 54х39 см |
| Размер выреза под мойку (ДхШ), см | по образцу мойки |
| Длина | 61 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника для кухни Omoikiri
Категория 74959 р. - 112438 р.
Omoikiri Taki
75799 р.
Omoikiri Kitagawa 100
75799 р.
Omoikiri Okinoshima 76
77999 р.
Omoikiri Sintesi
78399 р.
Omoikiri Sintesi
78399 р.
Omoikiri Yamakawa
78399 р.
Omoikiri Yamakawa
78399 р.
Omoikiri Yamakawa 75
78399 р.
Omoikiri Yamakawa 75
78399 р.
Omoikiri Yamakawa 75
78399 р.
Omoikiri Sintesi
78399 р.
Сантехника для кухни
Категория 74959 р. - 112438 р.
GROHE 31323DC1
от 111930 р.
GROHE 31323001
от 106600 р.
Hoff Мишель
91367 р.
Hoff Мишель
86174 р.
Hoff Сити
91915 р.
Hoff Сити
77602 р.
Hoff Сити
86513 р.
Hoff Сити
83061 р.
Hoff Сити
79030 р.
Boyard Сити
81976 р.
Hoff Сити
78566 р.
Hoff Сити
92228 р.
Hoff Сити
96494 р.
Hoff Сити
108073 р.
Hoff Сити
103070 р.
Hoff Сити
85572 р.
Hoff Сити
94107 р.
Hoff Сити
99191 р.