Туалетный стол Hoff San Gimignano
Где купить
Последняя известная цена от 31799 р. до 31799 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 31799 р. | 16.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Наличие механизма раскладывания | Нет |
| Ширина | 118.4 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 76 см |
| Цвет | черный |
| Материал | ЛДСП |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Наличие зеркала | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Дополнительные опции | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Коллекция | San Gimignano |
| Стиль интерьера | Лофт |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель Hoff
Категория 25439 р. - 38158 р.
Hoff Чикаго
25499 р.
Hoff Camilla
25499 р.
Hoff Чикаго
25499 р.
Hoff Софт
25599 р.
Hoff Оскар
25741 р.
Hoff Лофт
25796 р.
Hoff Лофт
25796 р.
Hoff Чикаго
25799 р.
Hoff Лофт
25996 р.
Hoff Аврора
25997 р.
Hoff Аврора
25997 р.
Спальная мебель
Категория 25439 р. - 38158 р.
Laufen Case 4724.1.996.144.1
от 28689 р.
Jacob delafon Eb1163-nf replay
от 25470 р.
Jacob delafon Eb1442-nf escale
от 26380 р.
Jacob delafon Eb1107-nf presqu`ile
от 34140 р.
Jacob delafon Eb1109-nf presqu`ile
от 35880 р.
Scandica Хортен
28999 р.
Scandica Хортен
28999 р.
Scandica Vendela
29999 р.
Scandica Vendela
37999 р.