Смеситель для раковины Gattoni Kubik 2549/25C0
Где купить
Последняя известная цена от 26980 р. до 31240 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 26980 р. | 08.11.2024 |
| Сантехника Тут | 31240 р. | 22.02.2025 |
Описание
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж.
- Излив: поворотный.
- Тип излива: каскадный.
- Аэратор.
- Тип подводки: гибкая.
- Стандарт подводки: 3/8.
- Отверстия для монтажа: 1.
- Монтаж: на раковину/на столешницу.
В комплекте поставки:
- Смеситель для раковины.
- Гибкая подводка.
- Комплект креплений.
- Инструкция.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Gattoni |
| Другое название | Гаттони Кубик |
| Артикул | 2549/25C0 |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | Высокие |
| Длина | 183 мм |
| Высота излива | 196 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Цвет | Хром |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Для раковины, для раковины-чаши |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Тип излива | С каскадным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Gattoni
Категория 21584 р. - 32376 р.
Gattoni Circle Two 9150/91C0 Хром
от 21660 р.
Gattoni Circle Two 9142/91C0 Хром
от 21660 р.
Gattoni Vivaldi 12310 VO
от 22358 р.
Gattoni Circle One 9042/90C0 Хром
от 22705 р.
Gattoni Vivaldi 12006 CO
от 22999 р.
Gattoni Orta 2746/27C0 OLD Хром
от 23222 р.
Gattoni 7005070NO
от 23560 р.
Gattoni H2Omix7000 7004070NO Черный матовый
от 23560 р.
Gattoni H2Omix7000 7003470N0.CH Черный матовый
от 24550 р.
Gattoni Circle Two 9144/91C0 Хром
от 24890 р.
Gattoni Kubik 2581/25C0 Хром
от 24898 р.
Смесители
Категория 21584 р. - 32376 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.