Стол Hoff B110
Где купить (1)
Цена от 49099 р. до 49099 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Наличие механизма раскладывания | Да |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 76 см |
| Цвет | камень белый сатин, белый |
| На колесиках | Нет |
| Материал основания | ЛДСП, массив бука |
| Материал столешницы | стекло, ЛДСП |
| Стол-книжка | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Количество ножек | 4 |
| Класс товара | Мебель |
| Страна производства | Россия |
| Коллекция | B110 |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Тип стекла | незакалённое |
| Размер в разложенном виде (ШхВхГ) | 145x76x100см |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Цвет столешницы | белый |
| Цвет основания | белый |
| Механизм раскладывания | синхронный, вкладка бабочка |
| Количество мест | 6 |
| Размер (ШхВхГ) | 110(145)х76х100 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Обеденные группы Hoff
Категория 39279 р. - 58918 р.
Hoff Turin
39599 р.
Hoff Turin
39599 р.
Hoff Turin
39599 р.
Hoff Terra
40799 р.
Hoff Rondo M 110
40999 р.
Hoff DSW Бостон
41199 р.
Hoff DSW Бостон
41199 р.
Hoff Craft
41499 р.
Hoff Эльтон
41499 р.
Hoff Сингапур
41599 р.
Hoff Holsta
41999 р.
Обеденные группы
Категория 39279 р. - 58918 р.
ЭРА Мокко
44099 р.