Термостат для ванны с душем VODA хром T1031
16075 р.
- Производитель: Voda
- Модель: T1031
EAN: 4640125898364
- Тип товара: Смесители
- ID:15111034
Где купить (1)
Цена от 16075 р. до 16075 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 14617 р. | 25.05.2026 |
| МаксидоМ | 14950 р. | 11.07.2025 |
Описание
Термостат ''VODA'' - это гарантия комфортного и безопасного использования. Итальянский термостатический картридж обеспечивает надежную работу смесителя, а ограничитель температуры защищает от ожогов. Современный и эргономичный дизайн коллекции гармонично дополнит интерьер Вашей ванной комнаты. Гарантия 5 лет.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | T1031 |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Тип смесителя | двухвентильный |
| Комплектация | эксцентрик, отражатель |
| Длина излива | 370 мм |
| Тип крепления | настенный |
| Термостат | да |
| Страна | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Voda |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 107 мм |
| Длина | 476 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Для ванны, универсальный |
| Управление | Термостатическое |
| Подключение | Жесткая подводка |
| Тип излива | Традиционный |
| Тип изделия | Термостаты |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Механизм управления | Термостатический картридж |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| Тип подводки | Жесткая подводка |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Форма | Округлая |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | С термостатом |
| Гигиенический душ в комплекте | Без гигиенического душа |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
| Защита от обратного потока | С защитой от обратного потока |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Voda
Voda SW 15 TW
от 2011 р.
Voda WF25
от 2213 р.
Voda IC25
от 2506 р.
Voda IC80
от 2515 р.
Voda WF54
от 2530 р.
Voda WA26
от 2654 р.
Voda IC519
от 2808 р.
Voda WF519R
от 2818 р.
Voda IC26
от 2818 р.
Voda WF519
от 2818 р.
Voda WA26M
от 2900 р.
Смесители
Категория 12860 р. - 19290 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.