Смеситель для ванны с душем ESKO Limassol хром LL31
Где купить
Последняя известная цена от 8090 р. до 8090 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 8090 р. | 01.05.2025 |
| Сантехника Тут | 8090 р. | 22.07.2025 |
Описание
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический универсальный картридж ESKO 35 мм.
- Излив: поворотный.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Аэратор с функцией экономии воды.
- Максимальный расход воды: 14 л/мин.
- Количество режимов струи ручного душа: 5.
- Длина душевого шланга: 1500 мм.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки:
- Смеситель для ванны.
- Ручной душ.
- Душевой шланг.
- Держатель ручного душа.
- Эксцентрики.
- Отражатели.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Чехия |
| Производитель | ESKO |
| Другое название | Эско Лимассол |
| Артикул | LL31 |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Длина | 372 мм |
| Длина излива | С длинным изливом |
| Цвет | Хром |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Назначение | Универсальные, для ванны |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Монтаж | На стену |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С аэратором, с держателем для душа, с душевым гарнитуром |
| Дополнительные функции | С экономией воды |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Esko
Категория 6472 р. - 9708 р.
Esko K22 Полированная сталь
от 6876 р.
Esko GR 04 B Черный матовый
от 7319 р.
Esko Belgrade BD 31 универсальный Хром
от 7348 р.
Esko Vienna VN 31-2 Хром
от 7444 р.
Esko RA 54 w/a хром
от 7590 р.
Esko K23 Хром
от 7726 р.
Esko K24 Нержавеющая сталь
от 7805 р.
Esko LG54B
от 7815 р.
Esko BG26GM
от 8310 р.
Esko KZ31
от 8450 р.
Esko Dubai Black DI 26 B Черный матовый
от 8590 р.
Смесители
Категория 6472 р. - 9708 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.