Мойка кухонная Kuchenstern Rund 60 652SS60
17500 р.
- Производитель: Kuchenstern
- Модель: Rund 60 652SS60
- Код производителя: 652SS60
EAN: 4670307391796
- Тип товара: Кухонные мойки
- ID:15111079
Где купить (1)
Цена от 17500 р. до 17500 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 17500 р. | 26.05.2026 |
| Мегамаркет | 21875 р. | 24.12.2024 |
Описание
Мойка RUND 45 изготовлена из нержавеющей стали, обладающей высокой коррозийной стойкостью, большим запасом механической прочности, а также устойчивостью к воздействию кислот и других химически активных соединений. Устойчива к термическим воздействиям. Устойчива к образованию ржавчины. Не задерживает загрязнения на поверхности. Безопасна для здоровья. Легка в уходе и чистке. Монтаж-врезной. Размер кухонного блока 600 мм. Габариты мойки: 545х445х185мм. Габариты чаши: 500х400х185мм. Вырез под мойку: по шаблону. Диаметр слива: 90 мм. Готовое отверстие под смеситель-нет. Материал: нержавеющая сталь AISI304. Метод производства: цельнотянутая (штампованная), R-65мм. Толщина материала: 0,8 мм. Глубина чаши: 185 мм. Комплектация: Комплект крепежа, уплотнитель, Слив + Перелив. Сифон с подключением ПММ, Гофрированный шланг слива. Гарантия: 5 лет. Страна производства: Германия.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес, кг | 3 |
| Дополнительная комплектация | комплект крепежа; сифон; слив-перелив |
| Маркетинговый цвет | нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| цвет | серый |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | KUCHENSTERN |
| Артикул | 652SS60 |
| Ширина | 545 мм |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Наличие крыла | Без крыла |
| Установка измельчителя отходов | установка по желанию |
| Монтаж | Встраиваемый снизу |
| Перелив | С переливом |
| Сифон в комплекте | С сифоном |
| Диаметр слива, мм | 90 мм |
| Крыло | Без крыла |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Кухонные мойки Kuchenstern
Категория 14000 р. - 21000 р.
Kuchenstern Rund 50 651SS60
от 15500 р.
Kuchenstern TOP 45
от 16000 р.
Kuchenstern 104WH10
от 16000 р.
Kuchenstern FLUG 45
17000 р.
Kuchenstern UNDER 50
от 18000 р.
Kuchenstern MULTI 40
от 18000 р.
Kuchenstern FLUG 60
19000 р.
Kuchenstern HERD 40
от 19000 р.
Kuchenstern UNDER 60
от 19500 р.
Kuchenstern MULTI 45
от 19500 р.
Кухонные мойки
Категория 14000 р. - 21000 р.
Blanco 45 (518846)
от 11876 р.
Blanco Zia 45S антрацит
от 12541 р.
Blanco Metra 6S Compact антрацит с кл
от 12414 р.
Blanco Zia 6S белый
от 21755 р.
Blanco Zia 6S антрацит
от 18906 р.
Blanco Zia 9E антрацит
от 16056 р.
Blanco Metra 6 кофе с клап.
от 15106 р.
Blanco Zia 40S антрацит
от 10190 р.
Blanco Zia XL 6S антрацит
от 16490 р.
Blanco Metra 6S Compact белый с клап.
от 15106 р.
Blanco Dalago 6 белый с клап.
от 10584 р.
Blanco Zia XL 6S белый
от 19285 р.
Blanco Dalago 5 темная скала
от 13396 р.
Blanco Dalago 45 белый с клап.
от 11876 р.
Blanco Dalago 5 белый с клап.
от 13396 р.
Blanco Dalago 5 кофе с клап.
от 13396 р.
Blanco Metra 6S Compact серый с кл
от 15106 р.
Blanco Dalago 45 кофе с клап.
от 13300 р.
Blanco Zia 40S белый
от 10261 р.
Blanco Dalago 45 серый беж с клап.
от 11876 р.
Blanco Dalago 5 антрацит с клап.
от 13396 р.