Смеситель для кухонной мойки VODA Shore хром SHR519
5328 р.
- Производитель: Voda
- Модель: SHR519
EAN: 4650343080441
- Тип товара: Смесители
- ID:15111092
Где купить (1)
Цена от 5328 р. до 5328 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 5182 р. | 26.05.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Voda |
| Артикул | SHR519 |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 334 мм |
| Длина | 196 мм |
| Высота излива | 258 мм |
| Длина излива | 162 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Вес | 0.99 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Для кухни |
| Управление | Однорычажное |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Тип излива | Традиционный |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Тип изделия | Смесители |
| Форма | Округлая |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Voda
Категория 4262 р. - 6393 р.
Voda SG519G
от 4274 р.
Voda SG519B
от 4274 р.
Voda TD26M
от 4292 р.
Voda RK519
от 4300 р.
Voda K17
от 4300 р.
Voda LV26
от 4325 р.
Voda WA80
от 4351 р.
Voda BZ54acs
от 4378 р.
Voda CLM26MB
от 4400 р.
Voda SPL519
от 4410 р.
Voda HI 26
4478 р.
Смесители
Категория 4262 р. - 6393 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.