Измельчитель отходов Kuchenstern Muhle 370
24000 р.
- Производитель: Kuchenstern
- Модель: Muhle 370
- Код производителя: 350MU35
EAN: 4670307391130
- Тип товара: Кухонные мойки
- ID:15111109
Где купить (1)
Цена от 24000 р. до 24000 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 24500 р. | 25.05.2026 |
| Мегамаркет | 24500 р. | 24.12.2024 |
| Santprice | 24500 р. | 01.02.2026 |
Описание
Бытовые электрические измельчители пищевых отходов (диспоузеры) KuchenStern предназначены, исключительно, для переработки пищевых отходов. Благодаря непрерывной загрузке, вы сможете перерабатывать неограниченное количество отходов, за исключением запрещенных к переработке. Диспоузеры устанавливаются в кухонную мойку любой вариации: из гранита или нержавеющей стали вместо штатного сифона и подсоединяется через сливное (выпуск) отверстие 3 1/2'' к системе канализации. Мощность: 370W (1/2 hp) Тип двигателя: PM/DC Обороты двигателя: 3.800 об/мин. Камера измельчения: нерж. Сталь 1.050 мл. Уровни измельчения: 3 Шумозащита: повышенная Защита от перегрузок: Автоматическая Комплектация: Пневмокнопка, цвет нержавеющая сталь Съемный брызгозащитный экран Толкатель / Заглушка Корзинчатый вентиль / Толкатель Ключ монтажа, Т-образное колено сливаСтрана производства: Германия
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес, кг | 5 |
| Дополнительная комплектация | заглушка; патрубок; пневмокнопка; пневмошланг; резиновые уплотнители; сервисный ключ; толкатель |
| Материал корпуса | пластик |
| Страна-производитель | Германия |
| Тип | диспоузер |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | KUCHENSTERN |
| Артикул | 350MU35 |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 367 мм |
| Длина | 174 мм |
| Мощность | 370 Вт |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип товара | Измельчители отходов |
| Мощность, Вт | 370 Вт |
| Объем дробильной камеры, мл | 1050 мл |
| Номинальная скорость вращения, об/мин | 3800 |
| Бренд | KUCHENSTERN |
| Серия | Muhle |
| Ширина, см | 24.94 |
| Длина, см | 17.4 |
| Диаметр сливного отверстия, см | 9 |
| Количество скоростей | 1 |
| Управление измельчителем | пневматическое |
| Мощность измельчителя, Вт | 370 |
| Частота, Гц | 50 |
| Электропитание, В | 220 |
| Производительность, л/сек | 4.2 |
| Скорость измельчителя, об/мин | 3800 |
| Объем перемалывающей камеры, л | 1.05 |
| Тип мотора измельчителя | постоянный магнит |
| Шумоизоляция | высокая |
| Дополнительные функции | защита от перегрузок, пневмокнопка, антикоррозийное покрытие, защита от заклинивания |
| Область применения | бытовая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Кухонные мойки Kuchenstern
Категория 19200 р. - 28800 р.
Кухонные мойки
Категория 19200 р. - 28800 р.