Смеситель для кухонной мойки VODA сталь KF 36
5280 р.
- Производитель: Voda
- Модель: KF 36
EAN: 4650343081745
- Тип товара: Смесители
- ID:15111116
Где купить (1)
Цена от 5280 р. до 5280 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 5133 р. | 25.05.2026 |
| Santprice | 5250 р. | 01.02.2026 |
Описание
Смеситель для кухни VODA: стиль и функциональностьСмеситель для кухни VODA выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает его долговечность и устойчивость к коррозии. Серебристый цвет корпуса придает смесителю современный и стильный вид, который легко впишется в интерьер любой кухни.Гибкий излив смесителя позволяет легко регулировать направление струи воды, что особенно удобно при мытье посуды или наполнении больших емкостей. Традиционный вид излива обеспечивает комфортное использование смесителя.Запорный клапан смесителя выполнен на основе керамического картриджа, что гарантирует его надежность и долговечность. Керамический картридж обеспечивает плавную и точную регулировку температуры и силы потока воды.Смеситель VODA предназначен для монтажа на мойку, что обеспечивает его удобное и надежное крепление.В целом, смеситель для кухни VODA сочетает в себе стильный дизайн, функциональность и надежность, что делает его отличным выбором для вашей кухни.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Бренд | VODA |
| Назначение | Для кухни |
| Управление | однорычажное |
| Поверхность | Матовая |
| Высота излива, см | 22 |
| Механизм | керамический картридж |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Voda |
| Артикул | KF 36 |
| Ширина | 54 мм |
| Вес | 1.34 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Тип излива | Традиционный |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Форма | Округлая |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Гибкий излив | С гибким изливом |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Voda
Категория 4224 р. - 6336 р.
Смесители
Категория 4224 р. - 6336 р.