Смеситель для ванны с душем VODA Iceberg хром IC54
3014 р.
- Производитель: Voda
- Модель: IC54
EAN: 4650343082704
- Тип товара: Смесители
- ID:15111142
Где купить (1)
Цена от 3014 р. до 3014 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 3168 р. | 25.05.2026 |
| Мегамаркет | 4407 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель для ванны с коротким изливом VODA стильное и функциональное решение от бренда Voda. Он обладает современным дизайном и удобством использования. Смеситель подходит для ванны и отлично подчеркивает элегантность вашего интерьера. Качественные материалы обеспечивают долгий срок службы изделия, а короткий излив делает его компактным и практичным в использовании.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| серебристый | |
| Вес, кг | 1.1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | смеситель для ванны |
| Цвет | Хром |
| Цвет производителя | Хром |
| цвет | серебристый |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Voda |
| Артикул | IC54 |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 103 мм |
| Длина | 147 мм |
| Длина излива | 132 мм |
| Материал | Пластик |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Для ванны |
| Управление | Однорычажное |
| Подключение | Жесткая подводка |
| Тип излива | Традиционный |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| Тип подводки | Жесткая подводка |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Форма | Прямоугольная |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Гигиенический душ в комплекте | Без гигиенического душа |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Voda
Категория 2411 р. - 3616 р.
Voda IC25
от 2506 р.
Voda IC80
от 2515 р.
Voda WF54
от 2530 р.
Voda WA26
от 2654 р.
Voda IC519
от 2808 р.
Voda WF519R
от 2818 р.
Voda IC26
от 2818 р.
Voda WF519
от 2818 р.
Voda WA26M
от 2900 р.
Voda DP05
от 2986 р.
Voda SF54
от 2990 р.
Смесители
Категория 2411 р. - 3616 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.