Душевая стойка Voda хром VST1000-8
10334 р.
- Производитель: Voda
- Модель: VST1000-8
EAN: 4650343082841
- Тип товара: Душевая программа
- ID:15111160
Где купить (1)
Цена от 10334 р. до 10334 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 11821 р. | 25.05.2026 |
| Мегамаркет | 11690 р. | 24.12.2024 |
| Hoff | 12699 р. | 18.05.2026 |
| Santprice | 12090 р. | 01.02.2026 |
Описание
Душевой гарнитур состоит из верхней и ручной леек, шланга и штанги, в современном дизайне* Верхняя лейка регулируется под нужным углом за счет шарнирного крепления. Диаметр верхнего душа 200 мм. Вынос верхнего душа 230 мм* Круглая ручная лейка имеет один режим струи, рисунок и размер форсунок сделаны таким образом, что обеспечивает равномерный и объемный поток воды. Диаметр 95 мм* Круглая ручная лейка устанавливается на держатель, регулируемый по высоте, повороту и наклону.*Лейки имеют систему защиты от известковых отложений Self-Clean Device.*Шланг для подключения к смесителю и душевой изготовлены из металла с двойной сцепкой (шланг 150 см и 40 см).*Телескопическая штанга для душа регулируется по высоте от 900 до 1400 мм, что дает комфортное использование в любых ванных комнатах Переключатель между верхним душем и ручной лейкой, наиболее удобный, кнопочный Крепления для установки штанги в комплекте Оснащена полкой для полного и комфортного удобстваиспользования
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Хром |
| Класс товара | Мебель |
| Материал | Латунь, нержавеющая сталь, пластик |
| Коллекция | VST1000-8 |
| Система против известковых отложений | Да |
| Наличие излива | Без излива |
| Функция экономии расхода | Нет |
| Вид покрытия поверхности | Глянцевое |
| Тип исполнения шланга | Металл |
| Бренд | VODA |
| Тип | душевая стойка |
| Поверхность | глянцевая |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Смеситель | нет |
| Диаметр лейки, см | 10 |
| Высота штанги, см | 1400 |
| Длина шланга, см | 150 |
| Диаметр верхнего душа, см | 20 |
| Количество режимов струи | 1 |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Излив для наполнения ванн | нет |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Высота, см | 1400 |
| Страна бренда | Россия |
| Тип монтажа (душевой комплект) | на стену |
| Размер верхнего душа (ШхВхГ) | 20х20х3 см |
| Длина шланга | 150 см |
| Размер лейки (ШхВхГ) | 10х10х3 см |
| Размер насадки (ШхГ) | 20х3 см |
| Вылет (расстояние от стены до излива) | 32 см |
| Высота стойки, см | 140 см |
| Наличие смесителя | Без смесителя |
| Наличие верхнего душа | да |
| Наличие душевого гарнитура | да |
| Количество режимов струи (верхний душ) | 1 |
| Расход воды, л/мин (душ) | 9 |
| Форма лейки | Круглая |
| Производитель | Voda |
| Артикул | VST1000-8 |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Душевые системы |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Регулировка по высоте | С регулировкой по высоте |
| Форма верхнего душа | Круглая |
| Тропический душ | с тропическим душем |
| Форма | Округлая |
| Размер верхнего душа (мм) | 250 мм |
| Материал верхнего душа | Пластик |
| Материал лейки | Пластик |
| Размер ручного душа (мм) | 130 мм |
| Длина штанги (мм) | 1400 мм |
| Полочка | Без полочки |
| Подсветка | Без подсветки |
| Растяжной шланг | Нерастяжной |
| Оболочка шланга | Металл |
| Душевой гарнитур в комплекте | С душевым гарнитуром |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Души и душевые системы Voda
Категория 8267 р. - 12400 р.
Души и душевые системы
Категория 8267 р. - 12400 р.