Смеситель для кухонной мойки VODA черный KF 36B
от 5329 р. до 5915 р.
- Производитель: Voda
- Модель: KF 36B
EAN: 4650343081233
- Тип товара: Смесители
- ID:15111193
Где купить (3)
Цена от 5329 р. до 5915 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 5524 р. | 26.05.2026 |
| Мегамаркет | 6158 р. | 24.12.2024 |
| Santprice | 5650 р. | 01.02.2026 |
Описание
Смеситель для кухни из нержавеющей стали черного цвета VODA KF36B идеально впишется в современный интерьер. Этот стильный смеситель обладает высоким качеством исполнения, долговечным покрытием и удобной ручкой для регулировки подачи воды. Придаст вашей кухне элегантность и функциональность, делая процесс приготовления пищи более комфортным.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Цвет | Черный |
| Цвет производителя | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| цвет | черный |
| Бренд | VODA |
| Назначение | Для кухни |
| Управление | однорычажное |
| Поверхность | Матовая |
| Механизм | керамический картридж |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Voda |
| Артикул | KF 36B |
| Ширина | 54 мм |
| Вес | 1.37 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Тип излива | Традиционный |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Форма | Округлая |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Гибкий излив | С гибким изливом |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Voda
Категория 4263 р. - 6394 р.
Voda SG519G
от 4274 р.
Voda SG519B
от 4274 р.
Voda TD26M
от 4292 р.
Voda RK519
от 4300 р.
Voda K17
от 4300 р.
Voda LV26
от 4325 р.
Voda WA80
от 4351 р.
Voda BZ54acs
от 4378 р.
Voda CLM26MB
от 4400 р.
Voda SPL519
от 4410 р.
Voda HI 26
4478 р.
Смесители
Категория 4263 р. - 6394 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.