Смеситель для ванны с душем VODA Calm хром CALM31
5779 р.
- Производитель: Voda
- Модель: CALM31
EAN: 4640125897992
- Тип товара: Смесители
- ID:15111218
Где купить (1)
Цена от 5779 р. до 5779 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 4982 р. | 26.05.2026 |
Описание
Корпус: полимерный Ручки: ABS пластик, с защитой от нагревания Излив: поворотный, 320мм Керамическая кран-букса: универсальные, ход 90 градусов Переключатель: механический(керамика) Комплектация: эксцентрики, отражатели, шланг душевой (металл - 150см.), лейка душевая(1 режим), держатель лейки
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Voda |
| Артикул | CALM31 |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 156 мм |
| Длина | 366 мм |
| Длина излива | 352 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Пластик |
| Вес | 0.84 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Для ванны, универсальный |
| Управление | Вентильное |
| Подключение | Жесткая подводка |
| Тип излива | Традиционный |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Механизм управления | Керамическая кран-букса |
| Душевой гарнитур в комплекте | С душевым гарнитуром |
| Тип подводки | Жесткая подводка |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Форма | Округлая |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Гигиенический душ в комплекте | Без гигиенического душа |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Держатель для душа | С держателем для душа |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Voda
Категория 4623 р. - 6934 р.
Voda SHR26M
от 4637 р.
Voda K57B
от 4643 р.
Voda LV31
от 4679 р.
Voda WA519F
от 4684 р.
Voda HR519AR
от 4708 р.
Voda LV80
от 4722 р.
Voda LV02
от 4722 р.
Voda LND54
от 4732 р.
Voda CLM519
от 4736 р.
Voda SF26M
от 4758 р.
Voda SF519AR
от 4787 р.
Смесители
Категория 4623 р. - 6934 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.