Ковёр Hoff Springs
Где купить
Последняя известная цена от 1038 р. до 1038 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 1038 р. | 06.11.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер ковра | 80х150 см |
| Ширина | 80 см |
| Цвет | белый |
| Материал | Полиэстер |
| Длина ворса | 5-15 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Стиль интерьера | Современный |
| Класс товара | Товар для дома |
| Ручная работа | Нет |
| Вид ковра | Стандарт |
| Нескользящая основа | Нет |
| Химчистка | Да |
| Узор | абстракция |
| Коллекция | Springs |
| Наличие AR-модели | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Ковры для дома Hoff
Категория 830 р. - 1245 р.
Hoff Шкура овечья
899 р.
Hoff Olaf
899 р.
Hoff Shaggy
899 р.
Hoff Шкура кроличья
999 р.
Hoff Шкура кроличья
999 р.
Hoff 18С34
999 р.
Hoff Енот
999 р.
Hoff Лапка
999 р.
Hoff Мишка
999 р.
Hoff Лиса
999 р.
Hoff Pegasus
999 р.
Ковры для дома
Категория 830 р. - 1245 р.