Кровать двухъярусная с ящиками Hoff Капризун
Где купить
Последняя известная цена от 32199 р. до 32199 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 32199 р. | 02.02.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер спального места | 80х180 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Наличие ящика для белья | Да |
| Ширина | 225.8 см |
| Глубина | 84.6 см |
| Высота | 167.6 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | ЛДСП |
| Основание в комплекте | нет |
| Наличие ящиков | Есть |
| Можно обивку под заказ | Нет |
| Тип | Стандартная |
| Со ступеньками | Да |
| С полками | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Универсальные |
| Матрас в комплекте | Нет |
| С бортиком | Да |
| Кровать-трансформер | Нет |
| С диваном | Нет |
| Коллекция | Капризун |
| Тип основания | На ламелях |
| Стиль интерьера | Современный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 25759 р. - 38638 р.
Hoff Оскар Амели мини
25849 р.
Hoff Оскар Амели мини
25849 р.
Hoff Прованс
от 25999 р.
Hoff Jenny
25999 р.
Hoff Модекс-2
25999 р.
Hoff Акварель
25999 р.
Hoff Jenny
25999 р.
Hoff Jenny
25999 р.
Hoff Скаген
25999 р.
Hoff Jenny
25999 р.
Hoff Оскар Амели мини
26087 р.
Детская мебель
Категория 25759 р. - 38638 р.
Мебельград Флай
35999 р.
National Tree Company Р911
27099 р.
National Tree Company Р911
27999 р.
National Tree Company Р911
28099 р.
National Tree Company Р911
28299 р.
National Tree Company Р911
28299 р.
National Tree Company Р911
28699 р.
National Tree Company Р911
28899 р.
National Tree Company Р911
28999 р.
National Tree Company Р911
30099 р.
National Tree Company Р911
30199 р.
National Tree Company Р911
30399 р.
National Tree Company Р911
30499 р.
National Tree Company Р911
30899 р.
National Tree Company Р911
31099 р.
National Tree Company Р911
31199 р.
National Tree Company Р911
31199 р.
National Tree Company Р911
32799 р.
National Tree Company Р911
33399 р.
National Tree Company Р911
33399 р.
National Tree Company Р911
33399 р.