Кровать Hoff Letmo
Где купить
Последняя известная цена от 14558 р. до 14558 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 14558 р. | 18.01.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер спального места | 80х190 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Наличие ящика для белья | Да |
| Ширина | 87 см |
| Глубина | 197 см |
| Высота | 74.5 см |
| Цвет | серый |
| Материал | Ткань |
| Основание в комплекте | нет |
| Наличие ящиков | Есть |
| Стиль интерьера | Современный |
| Можно обивку под заказ | Нет |
| Тип | Стандартная |
| С полками | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Для мальчиков |
| Матрас в комплекте | Нет |
| С подсветкой | Нет |
| Кровать-трансформер | Нет |
| Коллекция | Letmo |
| Тип основания | На ламелях |
| Наличие AR-модели | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 11646 р. - 17469 р.
Hoff Оскар мини
11692 р.
Hoff Сноули
11699 р.
Hoff Эвора
11699 р.
Hoff Эвора
11699 р.
Hoff Сноули
11699 р.
Hoff Сноули
11699 р.
Hoff Эвора
11699 р.
Hoff Акварель
11799 р.
Hoff Акварель
11799 р.
Hoff Doorset
11799 р.
Hoff Оскар Мун мини
11892 р.
Детская мебель
Категория 11646 р. - 17469 р.
ТриЯ Хилтон
12999 р.
ТриЯ Хилтон
12999 р.
ТриЯ Хилтон
13999 р.
ТриЯ Хилтон
13999 р.
Silva Фанк
от 13399 р.
Scandica Хортен
13399 р.
Scandica Хортен
13499 р.
Scandica Хортен
13499 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Хортен
17199 р.
Polini Kids Simple
от 12999 р.
Polini Kids Simple
от 12999 р.
Polini Kids Aviv
13399 р.
Polini Kids Ameli
13899 р.