Сумка GUCCI для женщин

189573 р.

  • Производитель: Gucci
  • Код производителя: 182965
  • Тип товара: Сумка для женщин
  • ID:15115094
Где купить

Где купить (1)

Цена от 189573 р. до 189573 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
189573 р.
217900 р. -13% Интернет-бутик одежды, обуви и аксессуаров премиум класса Кэшбэк 6%
Промокоды на скидку

19.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Супер-мини-сумка Dionysus от Gucci — это воплощение изысканного итальянского мастерства и неподвластной времени элегантности. Выполненная из блестящей черной лакированной кожи люкс-класса, эта сумка переосмысляет классический геометричный дизайн коллекции Dionysus, создавая захватывающий контраст с фирменной фурнитурой в виде тигриных голов из металла серебристого цвета. Внутри роскошная подкладка из замши добавляет дополнительный штрих элегантности и утонченности.

Функциональность не уступает стилю: замок-защелка с головами тигров обеспечивает надежное закрытие, а внешний передний плоский карман позволяет удобно хранить необходимые мелочи. Универсальный плечевой ремень-цепочка позволяет носить этот аксессуар как на плече, так и через плечо, делая его идеальным для разнообразных образов и настроений.

Эта сумка способна вместить iPhone Plus, Airpods, чехол для карт и губную помаду, не теряя своей компактности и утонченной формы. Созданная с любовью к деталям в Италии, супер-мини-сумка Dionysus становится настоящим воплощением роскоши и стиля, который станет центром внимания в любой обстановке.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (0)

Бедный "носильщик чемоданов" 15 лет копил деньги и создал империю Gucci | История бренда "Gucci"...

Интересные факты. Реальная история бренда GUCCI (Гуччи). ? SFERA.zone


Характеристики


ПараметрЗначение
ЦветЧерный
ПолЖенский
МатериалКожа
ТипВНЕ Плана (ТОП бренд)


Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Сумки Gucci

Сумки

Категория 151658 р. - 227487 р.

закладки (0) сравнение (0)

32 ms