Антресоль для шкафа Hoff Оскар мини
- Производитель: Hoff
- Модель: Оскар мини
- Тип товара: Антресоли для детской Оскар
- ID:15117465
Где купить
Последняя известная цена от 6197 р. до 6197 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 6197 р. | 19.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 39.6 см |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Материал | ЛДСП |
| Количество дверей | 2 |
| Возможность зеркальной сборки | Да |
| Коллекция | Оскар |
| С доводчиком | Нет |
| Зеркальная сборка | Да |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 4957 р. - 7436 р.
Hoff Дабл
4999 р.
Hoff Акварель
4999 р.
Hoff Оскар Мун мини
5014 р.
Hoff Бали
5199 р.
Hoff Фанк
5199 р.
Hoff Регата
5299 р.
Hoff Акварель
5299 р.
Hoff 3а-m
от 5490 р.
Hoff 3а-m
от 5490 р.
Hoff Орлеан НМ
5599 р.
Hoff soft
5599 р.
Детская мебель
Категория 4957 р. - 7436 р.
Happy Baby Mommy lux
5199 р.
Happy Baby Mommy love
5799 р.
National Tree Company Гексагон
5099 р.
National Tree Company Свиби
5399 р.
National Tree Company FPP-S006
5599 р.
National Tree Company FPP-S006-В
5699 р.
National Tree Company FPP-S007
5799 р.
National Tree Company Капризун
7199 р.
National Tree Company Капризун
7299 р.