Смеситель для раковины Filarete Waterfall графит FL5010BG
Где купить (1)
Цена от 14742 р. до 14742 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 20200 р. | 25.05.2026 |
| Мегамаркет | 27000 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель для раковины FILARETE Waterfall FL5010 в цвете графит стильное и элегантное решение для вашей ванной комнаты. Уникальный дизайн с эффектом "водопада" создает ощущение комфорта и изысканности. Оснащен качественными материалами, обладает долгим сроком службы. Подчеркните свой интерьер смесителем от FILARETE!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| серый | |
| Вес, кг | 1.2 |
| Материал корпуса | латунь |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип | смеситель для раковины |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Графит |
| цвет | серый |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | FILARETE |
| Артикул | FL5010BG |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 161 мм |
| Высота излива | 108 мм |
| Длина излива | 126 мм |
| Материал | Латунь |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 7 лет |
| Назначение | Для раковины |
| Управление | Однорычажное |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Поверхность | Матовая |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Форма | Прямоугольная |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители FILARETE
Категория 11793 р. - 17690 р.
FILARETE FL5040NK
от 11876 р.
FILARETE FL5040BL
от 12285 р.
FILARETE FL5020NK
от 12285 р.
FILARETE FL5010NK
от 12285 р.
FILARETE FL5010BL
от 12285 р.
FILARETE FL5020MG
от 12695 р.
FILARETE FL5030MG
от 13104 р.
FILARETE FL5030BG
от 13514 р.
FILARETE FL5020BG
от 13514 р.
FILARETE FL6020BL
от 13923 р.
FILARETE FL5040MG
от 14333 р.
Смесители
Категория 11793 р. - 17690 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.