Смеситель для раковины Filarete Waterfall графит FL6010BG
Где купить (1)
Цена от 19656 р. до 19656 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 27000 р. | 25.05.2026 |
| Мегамаркет | 36000 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель для раковины FILARETE Waterfall FL6010 (Графит) изящное сочетание стиля и функциональности. Этот смеситель принадлежит категории 'Смеситель' и выпускается брендом FILARETE. Модель FL6010 в цвете графит обладает элегантным дизайном, создавая потрясающий водопадный эффект при использовании. Сочетание высокого качества материалов и инновационной технологии делает этот смеситель надежным и удобным в эксплуатации, придаёт вашей ванной комнате изысканный вид.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал корпуса | латунь |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип | смеситель для раковины |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Графит |
| цвет | серый |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | FILARETE |
| Артикул | FL6010BG |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 303 мм |
| Длина | 162 мм |
| Высота излива | 242 мм |
| Длина излива | 127 мм |
| Материал | Латунь |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 7 лет |
| Назначение | Для раковины, для раковины-чаши |
| Управление | Однорычажное |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Поверхность | Матовая |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Форма | Прямоугольная |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители FILARETE
Категория 15724 р. - 23587 р.
Смесители
Категория 15724 р. - 23587 р.