Душевая штанга Filarete графит FL55BG
Где купить (1)
Цена от 7371 р. до 7371 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 14625 р. | 25.05.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | FILARETE |
| Артикул | FL55BG |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 70 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Латунь |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 7 лет |
| Тип изделия | Штанги для душа |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Поверхность | матовая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Души и душевые системы FILARETE
Категория 5896 р. - 8845 р.
FILARETE FL11W
6300 р.
FILARETE FL11BG
6300 р.
FILARETE FL11GO
6300 р.
FILARETE FL11MG
6300 р.
FILARETE FL11NK
6300 р.
FILARETE FL11BL
6300 р.
FILARETE FL21BR
6750 р.
FILARETE FL21BG
6750 р.
FILARETE FL21MG
6750 р.
FILARETE FL21GO
6750 р.
FILARETE FL21NK
6750 р.
Души и душевые системы
Категория 5896 р. - 8845 р.
Oras Bidetta 242050
от 1196 р.
Hansgrohe Croma 220 showerpipe 27223000
от 43449 р.
Wasserkraft A13302
от 26300 р.
Hansgrohe Croma 100 vario/unica'c 27771000
от 4530 р.
GROHE Rainshower icon 27444000
от 4899 р.
GROHE Rainshower icon 27446000
от 4669 р.
GROHE Rainshower f-series 27469000
от 50280 р.
GROHE 26075000
от 36055 р.
Am pm F0753000 bliss l
от 19470 р.
Kludi Dual 6609505-00
от 30300 р.
GROHE Rainshower icon 27635000
от 4239 р.
GROHE 26057000
от 25250 р.
Roca Neo-flex
от 770 р.
IDDIS 0605f00i19
от 980 р.
Ideal Standard B9420AA
от 1760 р.
GROHE 26250000
от 62550 р.
GROHE 27243001
от 5234 р.
GROHE 26363000
от 25670 р.
GROHE 27577001
от 3789 р.
GROHE 26254000
от 31699 р.
GROHE 27267001
от 4212 р.