Душевая стойка Voda хром VST3300-4
14669 р.
- Производитель: Voda
- Модель: VST3300-4
EAN: 4640125896827
- Тип товара: Душевая программа
- ID:15122223
Где купить (1)
Цена от 14669 р. до 14669 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 14266 р. | 25.05.2026 |
Описание
Модель RAFT – это отличный выбор! Корпус смесителя из нержавеющей стали гарантирует долгий срок службы, а хромированное покрытие придает системе элегантный вид. Большой верхний душ и ручная лейка с тремя режимами подарят незабываемые ощущения. Регулируемая высота штанги позволит настроить систему под нужный рост. Выдвижная телескопическая стойка (нерж.сталь, хром): высота функциональная 950-1500 мм, диаметр 25 мм, вылет верхнего душа 330 мм. Лейка верхнего душа (ABS-пластик): размер 200*300 мм. Ручная лейка: размер 105*130 мм. Комплектация: душевой шланг 150 см и шланг для подключения к смесителю (в металл. оплетке), монтажный комплект
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Voda |
| Артикул | VST3300-4 |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Длина | 440 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь, нержавеющая сталь, пластик |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Душевые системы |
| Наличие смесителя | Со смесителем |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Регулировка по высоте | С регулировкой по высоте |
| Форма верхнего душа | Прямоугольная |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Форма лейки | Круглая |
| Тропический душ | с тропическим душем |
| Управление | Рычажное |
| Тип излива | Традиционный |
| Поверхность | глянцевая |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер верхнего душа (мм) | 300 мм |
| Материал верхнего душа | Пластик |
| Материал лейки | Пластик |
| Длина штанги (мм) | 1650 мм |
| Полочка | Без полочки |
| Подсветка | Без подсветки |
| Растяжной шланг | Нерастяжной |
| Оболочка шланга | Металл |
| Душевой гарнитур в комплекте | С душевым гарнитуром |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Души и душевые системы Voda
Категория 11735 р. - 17602 р.
Voda VST113
от 11909 р.
Voda VST112Black
от 12801 р.
Voda VST3000BL
14298 р.
Voda VST115
от 14497 р.
Voda VST114
от 15089 р.
Voda VST3000S
15834 р.
Voda VST115Bl
16419 р.
Voda VST111
от 17364 р.
Души и душевые системы
Категория 11735 р. - 17602 р.
Oras Bidetta 242050
от 1196 р.
Hansgrohe Croma 220 showerpipe 27223000
от 43449 р.
Wasserkraft A13302
от 26300 р.
Hansgrohe Croma 100 vario/unica'c 27771000
от 4530 р.
GROHE Rainshower icon 27444000
от 4899 р.
GROHE Rainshower icon 27446000
от 4669 р.
GROHE Rainshower f-series 27469000
от 50280 р.
GROHE 26075000
от 36055 р.
Am pm F0753000 bliss l
от 19470 р.
Kludi Dual 6609505-00
от 30300 р.
GROHE 26355IL0
от 1359 р.
GROHE Rainshower icon 27635000
от 4239 р.
GROHE 26057000
от 25250 р.
Roca Neo-flex
от 770 р.
IDDIS 0605f00i19
от 980 р.
Ideal Standard B9420AA
от 1760 р.
GROHE 26250000
от 62550 р.
GROHE 27243001
от 5234 р.
GROHE 26363000
от 25670 р.
GROHE 27577001
от 3789 р.
GROHE 26254000
от 31699 р.