Дозатор Fashun настенный нажимной A402
2149 р.
- Производитель: Fashun
- Модель: A402
EAN: 6972653182461
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:15125793
Где купить (1)
Цена от 2149 р. до 2149 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 14340 р. | 07.05.2025 |
| Мегамаркет | 2488 р. | 23.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес, г | 350 |
| Материал изделия | нержавеющая сталь |
| Назначение | для мыла |
| Объем, мл | 800 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | дозатор |
| Цвет производителя | белый |
| Габариты | 11,2х11,4х18,8 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Настенный |
| Ширина, см | 11,2 |
| Глубина, см | 11,4 |
| Высота, см | 18,8 |
| Объем, л | 0,8 |
| Гарантия | 1 год |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | Бытовая |
| Вес, кг | 0,4 |
| Вес брутто, кг | 0,5 |
| Страна | Китай |
| Цвет | Хром |
| Форма | Округлая |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Поворотный | нет |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Fashun |
| Артикул | A402 |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 188 мм |
| Длина | 114 мм |
| Объем | 0.8 л л |
| Вес | 0.47 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Диспенсеры жидкого мыла |
| Поверхность | Глянцевая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Merida DHC101
от 2622 р.
Merida Harmony DHB403 Белый
от 3040 р.
Merida DEC123
от 5120 р.
Merida DEC401
от 5120 р.
Merida DEC101
от 6600 р.
Merida DEB407
от 6600 р.
Merida DEC407
от 6600 р.
Merida DEB204
от 6600 р.
Merida DEB101
от 6600 р.
Merida DEC204
от 6600 р.
Merida DSM102.R
от 7590 р.
Диспенсеры для мыла
Категория 1719 р. - 2578 р.
GROHE 40865000
от 2489 р.
Franke Comfort 119.0578.744 Серый камень
от 2375 р.
Lemark LM8201PBG
от 1804 р.
Lemark LM8201PJS
от 1804 р.
Lemark LM8201PGR
от 1804 р.
Lemark LM8201PGS
от 1804 р.
Lemark LM8201PSH
от 2396 р.
Artwelle Harmonie (HAR 015)
от 2030 р.
Artwelle Universell (AWE 003)
от 2030 р.
Hansgrohe 41714000
от 2398 р.
Damixa Jupiter DA7736900 Черный Хром
от 2249 р.
Wasserkraft Eider хром (K-33399)
от 1722 р.
Wasserkraft K-C179 Белый
от 1740 р.
Wasserkraft Rossel K-5799 Белый
от 1770 р.
Wasserkraft Rossel белый (K-5799)
от 1770 р.
Wasserkraft Ohre бежевый (K-37799)
от 1780 р.
Wasserkraft K-1499
от 1796 р.
Wasserkraft Kammel K-9199 Белый мрамор Хром
от 1815 р.
Wasserkraft Exter k-5299
от 1840 р.
Wasserkraft Vils K-6199 Черный матовый
от 1855 р.
Wasserkraft Oder K-9699 Белый
от 1856 р.