Полка Timo золото матовое 13083/17
14007 р.
- Производитель: Timo
- Модель: 13083/17
EAN: 4657816761630
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:15125803
Где купить (2)
Цена от 14007 р. до 14007 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 14007 р. | 25.05.2026 |
| Мегамаркет | 14007 р. | 24.12.2024 |
| dushevoi | 14007 р. | 25.09.2025 |
| Santprice | 14007 р. | 01.02.2026 |
Описание
Цвет "матовое золото" никогда не выйдет из моды, во все времена драгоценный металл был признаком богатства.Полка двойная Timo Saona - практичный аксессуар, который дополнит интерьер в ванной комнате. Полка является удобным решением для расстановки предметов первой необходимости, поможет сохранить в помещении уют и порядок. Аксессуары для ванной комнаты и туалета - важные составляющие комфортной и продуманной обстановки.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | полка |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина, см | 30 |
| Глубина, см | 13 |
| Высота, см | 35.4 |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | Китай |
| Цвет | Золото |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Комплектация | Полка - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Материал корпуса | латунь |
| Наименование модели | Saona |
| Страна производства | Китай |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Цвет производителя | золото матовое |
| Бренд | Timo |
| Серия | Saona |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Поверхность | матовая |
| Форма | прямоугольная |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | бытовая |
| Страна бренда | Финляндия |
| Производитель | Timo |
| Артикул | 13083/17 |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 354 мм |
| Длина | 130 мм |
| Вес | 0.435 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Полки-корзины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Timo
Категория 11205 р. - 16808 р.
Timo 13072/03
11338 р.
Timo Saona 13072/13 никель
11340 р.
Timo 13072/16
11340 р.
Timo 15272/17
от 11521 р.
Timo 15233/17
от 11723 р.
Timo Saona 13161/19 розовое золото
11783 р.
Timo 13073/00
11783 р.
Timo 13161/18
11783 р.
Timo 15221/17
от 11925 р.
Timo 13058/00
от 11926 р.
Timo 15222/17
от 12127 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 11205 р. - 16808 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.