Полка Timo золото матовое 13072/17
12898 р.
- Производитель: Timo
- Модель: 13072/17
EAN: 4657816761715
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:15125813
Где купить (2)
Цена от 12898 р. до 12898 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 12898 р. | 25.05.2026 |
| Мегамаркет | 12898 р. | 24.12.2024 |
| Santprice | 12898 р. | 01.02.2026 |
| dushevoi | 12898 р. | 25.09.2025 |
Описание
Цвет "матовое золото" никогда не выйдет из моды, во все времена драгоценный металл был признаком богатства.Полка Timo Saona - практичный и стильный аксессуар, который дополнит интерьер в ванной комнате. Полка является удобным решением для расстановки предметов первой необходимости, поможет сохранить в помещении уют и порядок. Аксессуары для ванной комнаты и туалета - важные составляющие комфортной и продуманной обстановки.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Комплектация | Держатель полки латунный - 1 шт. Полочка стеклянная - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Материал корпуса | латунь |
| Наименование модели | Saona |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Полка |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Цвет производителя | золото матовое |
| Бренд | Timo |
| Серия | Saona |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Цвет | Золото |
| Поверхность | матовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Монтаж | подвесной |
| Материал | Латунь, Стекло |
| Ширина, см | 43.2 |
| Глубина, см | 11.5 |
| Высота, см | 3 |
| Метод крепления | шурупы |
| Оснащение | крепления |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна бренда | Финляндия |
| Страна | Финляндия |
| Коллекция | Saona |
| Установка | Подвесная |
| Ширина, мм | 432 |
| Высота, мм | 30 |
| Глубина, мм | 115 |
| Артикул | 13072/17 |
| Дизайн | Модерн |
| Исполнение стекла | Матовое |
| Название цвета | Золото матовое |
| Вес в упаковке, кг | 20 |
| Объём упаковки, м3 | 0.04 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 51x13.5x4 |
| Производитель | Timo |
| Ширина | 432 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 115 мм |
| Вес | 0.536 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Стеклянные полки |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Timo
Категория 10318 р. - 15477 р.
Timo Saona 13161/13 никель
10449 р.
Timo 13161/16
10449 р.
Timo 15221/03
от 10510 р.
Timo 43161/03
от 10624 р.
Timo 18456/18
10671 р.
Timo 18456/17
10671 р.
Timo 13072/00
10672 р.
Timo 15222/03
от 10712 р.
Timo Saona 13058/03
от 11091 р.
Timo 13083/00
11117 р.
Timo 13072/03
11338 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 10318 р. - 15477 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.