Полка Timo золото матовое 13073/17
14451 р.
- Производитель: Timo
- Модель: 13073/17
EAN: 4657816761678
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:15125814
Где купить (2)
Цена от 14451 р. до 14451 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 14451 р. | 25.05.2026 |
| Мегамаркет | 14451 р. | 24.12.2024 |
| Santprice | 14451 р. | 01.02.2026 |
| dushevoi | 14451 р. | 25.09.2025 |
Описание
Цвет "матовое золото" никогда не выйдет из моды, во все времена драгоценный металл был признаком богатства.Полка Timo Saona - практичный и стильный аксессуар, который дополнит интерьер в ванной комнате. Полка является удобным решением для расстановки предметов первой необходимости, поможет сохранить в помещении уют и порядок.Аксессуары для ванной комнаты и туалета - важные составляющие комфортной и продуманной обстановки.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Комплектация | Держатель полки латунный - 1 шт. Полка латунная - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Материал корпуса | латунь |
| Наименование модели | Saona |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Полка |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Цвет производителя | золото матовое |
| Бренд | Timo |
| Серия | Saona |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Цвет | Золото |
| Поверхность | матовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Монтаж | подвесной |
| Материал | Латунь |
| Ширина, см | 43.2 |
| Глубина, см | 11.4 |
| Высота, см | 2.9 |
| Метод крепления | шурупы |
| Оснащение | крепления |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна бренда | Финляндия |
| Страна | Финляндия |
| Коллекция | Saona |
| Установка | Подвесная |
| Ширина, мм | 432 |
| Высота, мм | 29 |
| Глубина, мм | 114 |
| Артикул | 13073/17 |
| Дизайн | Модерн |
| Название цвета | Золото матовое |
| Вес в упаковке, кг | 13.8 |
| Объём упаковки, м3 | 0.04 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 51x13.5x4 |
| Производитель | Timo |
| Ширина | 432 мм |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 114 мм |
| Вес | 0.533 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Timo
Категория 11560 р. - 17341 р.
Timo 15233/17
от 11723 р.
Timo Saona 13161/19 розовое золото
11783 р.
Timo 13073/00
11783 р.
Timo 13161/18
11783 р.
Timo 15221/17
от 11925 р.
Timo 13058/00
от 11926 р.
Timo 15222/17
от 12127 р.
Timo 15253/18
12228 р.
Timo 13082/00
от 12330 р.
Timo Petruma 15272/18 черное золото
12673 р.
Timo 15233/18
12895 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 11560 р. - 17341 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.