Пенал для ванной с дверцами Hoff Modul
Где купить (1)
Цена от 19799 р. до 19799 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 150 см |
| Цвет | белый |
| Материал | МДФ |
| Стиль интерьера | Современный |
| Класс товара | Мебель |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип шкафа | Шкаф-пенал |
| Направление открывания | Правый |
| Угловая конструкция | Нет |
| Коллекция | Modul |
| С доводчиком | Да |
| Способ установки | Подвесной |
| Нажимной механизм открывания | Нет |
| Система хранения | Полки |
| Тип петель | С доводчиком |
| Цвет каркаса | белый матовый |
| Цвет фасада | белый матовый |
| Материал каркаса | МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Шкафы в прихожую Hoff
Категория 15839 р. - 23758 р.
Hoff Белла
15999 р.
Hoff Адель
16499 р.
Hoff Моррис
16599 р.
Hoff Моррис
16599 р.
Hoff Крафт
17999 р.
Hoff Yuva
17999 р.
Hoff Алиса
17999 р.
Hoff Алиса
17999 р.
Hoff Ш.У.З-30
18399 р.
Hoff Modul
19799 р.
Шкафы в прихожую
Категория 15839 р. - 23758 р.
IDDIS Cloud
18199 р.
Iek YKM1-C3-2086-31
от 16707 р.
Ekf mb-96-80-40
от 22524 р.
ПРАКТИК CB-15
от 18310 р.
ПРАКТИК S20299030102
от 18490 р.
ПРАКТИК S20499200202
от 19313 р.
ЦМО EMW-600.800.300-1-IP66
от 22100 р.
Am.Pm Func
18199 р.
Am.Pm Func
22299 р.