Прихожая ИВАРУ Николь
Где купить (1)
Цена от 24099 р. до 24099 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 240 см |
| Цвет | белый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие зеркала | Да |
| Место для сидения | Да |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Модульный | Нет |
| Возможность зеркальной сборки | Да |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип дверей | Распашные двери |
| Коллекция | Николь |
| С доводчиком | Да |
| Тип петель | С доводчиком |
| Зеркальная сборка | Да |
| Стиль интерьера | Современный |
| Цвет фасада | кашемир, сатиновое золото |
| Тип | прямой |
| Материал фасада | ЛДСП, зеркало |
| Вид покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | ЛДСП, велюр |
| Наличие стекла | нет |
| Наличие шкафа для одежды | нет |
| Вид направляющих | шариковые |
| Тип направляющих | без доводчика |
| Тип выдвижения ящика | частичное |
| Наличие тумбы для обуви | да |
| Наличие верхней полки | да |
| Наличие крючка | да |
| Материал крючка | металл |
| Количество крючков | 3 шт. |
| Наличие ножек | нет |
| Необходимость крепления к стене | да |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для прихожей Ивару
Ивару Ольга Лофт
6999 р.
Ивару Ольга Лофт
10299 р.
Ивару Ольга Лофт
16499 р.
Ивару Николь
21799 р.
Ивару Ольга Лофт
21999 р.
Мебель для прихожей
Категория 19279 р. - 28918 р.
ГЛАЗОВ Neo
22999 р.
Hoff Лайф
19299 р.
Hoff СПР
19299 р.
Hoff Лайф
19299 р.
Hoff Лайф
19299 р.
Hoff Лайф
19299 р.
Hoff Лайф
19299 р.
Hoff Лайф
19299 р.
Hoff Лайф
19299 р.
Hoff Лайф
19299 р.
Hoff Ванкувер
19999 р.
Hoff Тиффани
19999 р.
Hoff Сирена
от 19999 р.
Hoff Парма
от 19999 р.
Hoff Неаполь
19999 р.
Hoff Пандора
19999 р.
Hoff Ewa
20099 р.
Hoff Оттавия
20199 р.
Hoff Багира
20299 р.